Что ожидает Наталью (11.04.1974) и Юрия (08.03.1985) в 2023 году? - вопрос №4968932

600 p
Вопрос задан анонимно
16.11.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мы рассмотрим вам именно в плане взаимоотношений:

Зима — Этот период можно охарактеризовать как «прорыв». Представьте, что вода в плотине прорвалась. Будет такое. Только вместо воды речь идет о чувствах Юрия. Т.к он идет все же не кубковым на этот период, а мечевым, он будет проявляться не столько именно открытым проявлением чувств(это будет точечно), сколько действиями). И ваше общение станет более частым.
Весна — Вы подхватите его инициативу и начнете более уверенно направлять, но т.к характер ваших отношений станет более заметным, нужно будет оберегать их от чужих неодобряющих глаз. Вы касаетесь только вас, вы — это ваше и больше ничьё, в этот период так будет лучше.
Лето — Очень яркий, позитивный период. Здесь я вижу совместную поездку или отдых. Это праздничное время для отношений, развитие.
Осень — Тоже хорошее время, но уже более спокойное, когда люди более менее открылись друг другу, и теперь спокойно узнают друг друга по максимуму.
Общая характеристика 2023 года — Вас ждет хороший год. Чувственный. Романтичный для ваших взаимоотношений. Здесь уже идете с юрием по Рыцарю Кубков, а это водная карта, масть чувств, отношений, любви и романтики.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xgxt66v)

Удачи!
16.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, может случится ссора, и как следствие охлаждение чувств к друг другу.Он в душе очень ранимый человек, поэтому обидится и уйдет.
16.11.22
Мужчина будет приходить к девушке и уходить снова. Постоянство от него не идёт к ней
16.11.22
Любовь. Будете вместе.
16.11.22
Здравствуйте. Ваша пара на жизнь.Вы очень хорошо дополняете друг друга и Юрий это ценит.Вам хочется четкости и ясности во всем, вы не любите когда есть какая то неопределенность, партнер же относится к этому намного проще.Вам нельзя его переделывать и нельзя брать давлением. Ему хочется быть для вас особенным, хочется видеть восхищение и любовь. Дайте ему то что он хочет и у вас будет прекрасный союз.Будете вместе.
16.11.22
Неискренность, острые ситуации, несдержанность в эмоциях, разочарование. Но улучшение идет на конец 2023
16.11.22
5пент император колесница- отношения скорее всего тайные будут у вас либо без обязательств, развитие будет возможно вы с мужчиной на расстоянии сейчас находитесь либо он уехать должен будет куда то вскоре на заработки. и ваша связь на время может приостановиться.
16.11.22
Я вижу, что ожидают перемены и в ближайшие полгода будут большие сдвиги в союзе
16.11.22
Ваши отношения могут развиваться ,,,
16.11.22
Крепкие отношения которые принесут радость
16.11.22
Какая-то  не искренность,  обман между вами идёт в 2023
16.11.22
Здравствуйте! Будете строить новые планы, отдохнете вместе. Вам попытаются мешать, а Вы назло всем любите друг друга.
16.11.22
Их ожидает развитие отношений наполненных разнообразные эмоциями, где будет и период сомнений и появление другой женщины, живые нормальные человеческие, у которых безусловно есть будущее. А друг друга вам по хорошему предстоит только узнать.
16.11.22
Будут счастливые отношения
16.11.22
Интенсивная сексуальная связь, но и зависимость от этой связи. Мужчина главный и показывает свою позицию. Не исключен брак, если не женаты. Гармония. Вы будете довольны и радостны. Ощущение судьбы. Он будет испытывать к вам чувство любви, как к своей женщине, иметь планы на перспективу, но и ревновать вас.
18.11.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store