Челябинская область

Здравствуйте я собственница !Когда начинают снимать у меня комнату в общежитие. Соседи таджики всегда выступают куда можно еще обратиться не дают квартирантам за селитьсяя - вопрос №4969179

Ответы

Здравствуйте! Если вы собственница комнаты в общежитии и сдаёте её в аренду, то вы имеете право устанавливать условия проживания в ней. Если соседи не дают возможности селиться новым квартирантам, то можно обратиться в жилищную инспекцию или в местный орган муниципальной власти за помощью. Также важно убедиться, что вы не нарушаете законодательство при сдаче комнаты в аренду и заключении договора аренды.

Buh