снился друг с которым я в сильной соре,что может это значит? - вопрос №4969472

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Переживает.
К примирению
Добрый день! Когда рассорились с другом — это выглядит как противоречие. Ваше подсознание пытается понять причины и возможность примирения. Если ссора с ним была из за ревности, то это указывает на то, что кто ревнует, тот меньше любит. Если же друг — это друг в обычном понимании слова, то сон укажет вам путь к примирению.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, он, думает о Вас и, не исключено, желает примирения. Возможно даст о себе знать. Добрых Снов!