Добрый вечер,эксперты! Проясните,пожалуйста,ситуацию. Какие чувства испытывает молодой человек к данной девушке? - вопрос №4969545

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите, пожалуйста, имена и даты рождения- большая информация скрыта в энергии воплощения. Также можно посмотреть совместимость пары с учетом этих данных- зачем встретились, что связывало в прошлом.

Парень не честен с Вами, прибывает в двойсвенности, вероятнее всего есть параллельные отношения. А ещё выходит, что Вы для него уже завоёванный трофей и отпускать он Вас не собирается, но и вкладываться в развитие отношений пока в планах у него нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет любви, но есть страсть (секс) и хорошее отношение
Здравствуйте, особых чувств нет, сексуальный интерес.