Уважаемые эксперты!
Собираемся разводиться. Посмотрите пожалуйста, получится ли у нас развестись до марта 2023 года? И будут ли продолжаться отношения у меня и моего любимого человека? Будут ли там
1500 p
переспективы на будущее? На фото—я и муж и любимый на втором фото.
Развестись получится. Все равно это уже скорее дружеские отношения, нежели супружеские. Поэтому никакой трагедии тут не будет. По поводу ребенка тоже каких-то споров не выходит, придёте к компромиссным решениям.
Со вторым мужчиной отношения видны в перспективе, не смотря на то, что его текущее поведение оставляет желать лучшего: какое-то провокационное и с конфликтной направленностью. Тем не менее это останется позади. Тем более, что сложности уже бывали. Видно, что мужчина несвободен и мог давать понять, что вам не стоит рассчитывать на нечто большее, чем есть. Тем не менее нельзя сказать, что в этом плане у него жесткое видение ситуации и отношение его к этому вопросу начнет меняться по мере обретения вами нового статуса.
Если сами не передумаете то с разводом у вас всё получится, отношения с вашим любимым мужчиной у вас продолжится, совместимость хорошая поэтому и перспектива на будущее хорошая. Мужчина вас любит и есть желание быть рядом, для него вы выходите как любимая и желанная женщина, но и супруг вас тоже любит, в душе он не готов вас потерять, очень сильно переживает.
С мужем развестись не решитесь до загаданного времени, отношения с другом соответственно будут подвешены
До весны разведетесь, а с любимым человеком будете, будет совместное будущее
Да вы разведетесь с мужем в 2023 году, хотя процесс будет не простой у вас., Не все в отношениях с любимым человеком будет хорошо, появится тяжесть на сердце, получите эмоциональную травму, он потом сменит вас на другую девушку, с которой ему будет выгодней быть и перспективней в финансах.
Да, развод состоится и вы будете в отношениях с другим мужчиной еще до официального развода.Под отношениями я подразумеваю совместное проживание.Вы практически не будете одна.Из одних отношений, которые закончились, вы уходите в другие, в которых вы счастливы и нет абьюза.
Да марта развода ни видно, отношения с любимым будут скупыми ,,,
Здравствуйте, возникнут проблемы с разводом.С любимым мужчиной сложится все удачно, перспективы есть.
Здравствуйте! Развестись получится… Отношения у Вас с любимым человеком продолжатся, у Вас очень сильная, кармическая связь. Никак не можете отпустить друг друга.
Ваш муж не особо хочет разводится, любит он вас. Если взаимное да - на суде скажете -то разведётесь. Ваш друг проявит понимание и оценит ваш шаг . Он сделает предложение вам, у него больше чувств , чем у мужа . Да и порядочный мужчина — слово зря не даёт , ему можно верить . Удачи вам в выборе!
Да, до марта развестись у вас получится. Вообще, впереди вас ждёт время какой-то гармонии, ведь постепенно вы возьмёте собственную жизнь под контроль и будите чувствовать и ее дыхание и ее движения. Гармонии на Ладу с самой собой это то что вам не хватает теперь же будет чувствоваться и определенность. Такое же будущее ждёт и ваши отношения с мужчиной, которого любите. Вижу вас с ним счастливой, потому что между вами появится долгожданная определенность и гармония.
Здравствуйте!
Велика вероятность того, что развестись до марта Вы не успеете, причем причиной этого станете Вы сами. Вы уверены в том, что эмоционально и финансово готовы к разводу? Карты говорят о некоторой Вашей нерешительности. Впрочем, не сделав это до марта, Вы сможете внутренне собраться, успокоиться и развестись это чуть позже.
Ваши отношения с любимым в обозримой перспективе продолжатся вне зависимости от Вашего статуса. Это действительно подходящий Вам на данном этапе партнёр. Впрочем, судя по картам, у Вас к нему более романтический интерес, а у него — страсть.
Удачи!
добрый день. Развод возможен. А вот с любимым сложнее, перспективы перекрываются сильной магической энергией
Здравствуйте, развода до марта не видно, будете думать, взвешивать всё, да и с любимым перспектив мало, разочарование идёт.
Здравствуйте, развод будет, но чуть позже указанного срока. Очень сложный процесс будет в эмоциональном плане и для мужа, и для Вас. У Вас очень хорошая своместимость с любимым человеком, но идут сложности, препятствия и по Вашей линии, и по его. Вам предстоит пройти непростой пусть, чтобы обрести счастье. Это будет своего рода испытание для вас. Если выдержите все неурядицы и тяжбы, вас ждёт счастливое совместное будущее. От всей души желаю Вам сил и удачи, они Вам очень пригодятся.
хотя муж вас любить но с ним скучна стал… да развод будет и вы будете с любимым… перспектива с ним очень хорошие.он спорт творчества любить хобби есть поездок любить и вообще интересный человек и добрый.
вы спешите разводится и окунуться в новые отношения… но новое не всегда лучше
подождите немного, не торопите события
Разведётесь в загаданный срок и думать будете что не получится с другим мужчиной. Ваше счастье в Ваших руках совместимость есть, яркое будущее с ним возможно. Но и у Вашего мужа тоже к Впм чувстсва есть странные конечно но они есть. Будет предлагать Вам без развода ещё раз попроблвать сохранить брак.
Здравствуйте! Развод состоится, так как по судьбе у Вас выпадает быть порознь с мужчиной, который рядом с Вами на фото. Он был дан Вам для опыта, для получения жизненных уроков, но все программы уже отработаны и вскоре пути разойдутся. С мужчиной на первом фото страсть, чувства, но ощущение будто его держат, женщина, не желает его отпускать, если будете бороться, вполне можете не только рассчитывать на продолжение отношений с любимым, но и вывести их на новый уровень.
Ваши мысли далеки от реальной картины, что у вас будет дальше в жизни.Ваш муж не хочет разрыва отношений с вами, он любит вас несмотря на все, ему причиняет боль развод с вами.
Муж любит вас. Да, много наломал дров. Но это от неопытности.
Любимый тоже вас любит.
Сейчас слово за вами. Если не дадите заднюю, то всё получится. И с разводом, и в новой жизни с любимым мужчиной.
Любимый тоже вас любит.
Развод будет. Что касается отношений с другим мужчиной, то там более сложная ситуация чем может казаться.
Развод до этого срока полностью оформить не удасться, ещё будете в процессе. С другим мужчиной там ситуация треугольника с его стороны, но отношения будут — и рабочие или сотрудничество какое — то, и личные, брака с ним пока не видно.
Добрый вечер.
Вы не готовы к разводу, муж он для семьи и он открыт для вас, а любимый причинит вам боль. Вы не знаете его и вы под его влиянием. Ваша жизнь с мужем важна.Любовник он не для семьи.
С уважением Софият…
Разведетесь, до этого времени, но впереди у вас идут не малые преграды на вашем пути с вашем бимым мужчиной, которые вам придется пройти.
Здравствуйте! Ваш брак ещё можно сохранить если есть такое желание. Развод будет, если Вы твёрдо решили развестись. С любящим мужчиной сможете быть вместе, единственный минус что сразу в брачные отношения он вступать не готов, на этот серьёзный шаг ему понадобится не менее года.
Здравствуйте
Официально развод просматривается до указанного времени, возможно не совсем на дружелюбной ноте, супруг не готов к такому повороту событий, для него это будет болезненно.
К мужчине на фото слева у вас больше сильная привязанность. Между вами возможно совместное проживание, без обязательств, но счастливое будущее маловероятно. Будут препятствия, трудности, которые в итоге приведут отношения к разочарованию и завершению.
Здравствуйте.Карты говорят, да марта скорее всего не получится развода.Отношения с любимым продолжаться, но перспективы на будущее пока не видно с ним.
да развод-январь-февраль будет все пройдет мирно без напрягов муж и сам уже устал от всего а с молодым мужщиной общение будет то вместе то врозь
Здравствуйте! Велика вероятность, что до загаданного срока развод не состоится. Состоится чуточку позже. Похоже, что причиной тому будут Ваши колебания. Причина колебаний в неуверенности в будущем с любимым. До последнего будут сомнения. Хоть сердце и говорит Вам, что все с любимым у Вас получится. Просто много пришлось пройти ранее Вам и от этого страхи и неуверенность. Муж Вас любит. Отпускать не хочет. Но отпустит, тк поймет, что Вы свой выбор сделали, а насильно мил не будешь. Что касается любимого, то у него сильное чувство к Вам. Вы будете вместе. Пару ждет счастливое совместное будущее. Удачи Вам и всего наилучшего!
Если нет матеоиальных претензий друг к другу и проблем с детьми, то да. А так процедура развода затянется на долго. Ваш МЧ будет Вас ждать сколько нужно для развода.Он Вас любит.
Я вижу, что будут развиваться ваши отношения несмотря на то, что сейчас отношения на грани.
6жезлов 3пент отшельник- да ваш бывший мч решиться на разговор с вами по поводу развода, скорее всего разведетесь в след году шанс есть.
насчет вашего любимого человека да отношения развиваться будут, за это можете даже не переживать между вами есть чувства и взаимопонимание. гармония. все будет хорошо
удачи
Ваш Таро расклад в видео
Здравствуйте, муж против развода, постарается вас удержать (любит). С любовником связь будет продолжаться, перспективы есть, но серьезных намерений жениться на вас у него нет, свободолюбивый и не склонный к жертвам. Постарайтесь не торопиться с разводом.
Удачи вам!
Добрый вечер! Вряд ли развод случится в указанный срок. Скорее всего очень сильно затянется ситуация с разводом. Ваш муж пытался решать проблемы через выяснения и негатив, он Вас задавил этим. Но любит и сильно привязан. Поэтому сменит тактику, пойдет на сближение и попытается отношения сохранить. Не ощущается в нем решимости на развод, Вы тоже колеблетесь. Скорее всего через пару месяцев эти противоречия только усилятся и будете сомневаться. Возможно стоит дать шанс, сохранить семью. С любимым человеком сейчас уверенность есть на перспективы. Действительно чувства есть и отношения будут продолжаться. Но опять же, будет нарастать напряжённость из за Ваших сомнений, начнёте видеть минусы его. На мой взгляд ситуация неоднозначная и в ближайшие 3-4 месяца она не решится.
Вы переоцениваете свои силы… Важно посмотреть правде в глаза — вам нужно совсем другое
С мужем у вас есть стабильность в материальном смысле и даже гармония, но вмешался ваш новый возлюбленный. Я вижу, что его устраивают отношения которые есть у вас с ним сейчас. А вот создавать новую семью он спешить не будет.
С мужем разведетесь по мирному, успеете до марта. С любимым перспективы не просматриваются, с ним тоже не все просто, слишком держится независимо и близко к себе Вас не подпускает. Его пассивность никуда не девалась. Если с мужем разводитесь в надежде, что сойдетесь с любимым, то не делайте этого, тогда Вы вообще останетесь одна, с раной на душе и с разбитым сердцем.
Здравствуйте, разведетесь впереди вас ждет счастливое будущее с любимым человеком
Добрый день. Развод у Вас состоится немного раньше марта. Но мужчине будет тяжело Вас отпускать… внешне не подаёт виду, но очень переживает.
С другим мужчиной, любимым человеком перспектива естъ, Вы будете счастливы, и создадите свою новую семью. Но при этом сначала преодоление небольшие трудности на пути к счастью.
Всех благ Вам.