Добрый вечер. Что планирует загаданный молодой человек? Чем обрадует? Чем сердце успокоится? - вопрос №4969844

1500 p

Дополнение автора от 18.11.22 17:28:38
Благодарю за ответы на три моих вопроса.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В планах-встреча, исходя из карт поездка, общение.
Радость идет на фоне реализации совместно задуманного, итогом останетесь оба довольны!
Сердце успокоится -взаимными чувствами, исходя из карт вас любят, все взаимно с дальнейшим развитием, сложный период показан позади!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины выпадает разрешение каких то материальных дел, как то связанных с судебными тяжбами.Завершение определённого периода жизни, подведение некой черты под этим периодом и начало какой то новой страницы своей жизни.И обрадовать может именно решением, связанным с завершением прошлого. Сердце успокоится совместными планами на будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Очень тяжело ему было, много всего на него навалилось, в том числе и материальных проблем и обязанностей. Придет разрешение этого вопроса. И мужчина будет рад поделиться с вами этой новостью. Возможно с его стороны будет подарок.
Всех благ!
С уважением, Злата
Доброй ночи! У вас с ним есть какие-то незавершенные дела, хочет обсудить это и решить наконец какой-то вопрос, который его мучает. У вас идет либо борьба за власть, либо вы оба не можете определиться чего ждать друг от друга
Здравствуйте
Человек сам не знает своих дальнейших намерений, полагается на судьбу, как говорится будь, что будет. Обрадует каким-то своим решением, который повлияет положительно на ваши отношения.
Сердце успокоится: наконец-то завершится неопределенность, долго тянувшаяся ситуация с выбором.

Мужчина непостоянный в отношении к вам, появляется потом снова уходит в дальнейшем
у него мысли о работе, к вам проявит легкость и искренность
Здравствуйте, мужчина хочет встречи с вами, обрадует неожиданностью.
Здравствуйте! Карт а*Луна* перевёрнутая — откроется что-то скрытое, не очень приятное.
Вами загаданный молодой человек на пороге крупных изменений в своей жизни, если человек уже женат, у него может родиться сын, если еще одинок, то вскоре он может жениться, тем самым и будет очень счастлив.
Чем он именно вас обрадует -  вам от него скорая новость, известие, напишет или позвонит, говорить будете.
Чем ваше сердце успокоится ( или его сердце — здесь ваш вопрос не уточнен), в ответ вам -  карта дорога, перемещение, то есть между вами большое расстояние, что не дает перегорать чувствам, успокаивает тем, что всегда остается надежда на встречу, и еще это знак, что должно прилагать усилия и продвигаться к мечте.
Сделать Вам подарок.
Здравствуйте.  Отличное свидание и море позитива вас ждёт. Подарок вам готовит красивый и яркий. Очень соскучился по вам. Докажет вам свои чувства. Любовь его настоящая.  Ему нужно верить. Вижу вашу семью с ним.
Планирует поговорить и встретиться с вами.
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения. Очень хорошая совместимость и есть предрасположенность к тому, чтобы выстроить серьезные отношения. Будет крепкий союз
По настоящему сердце успокоиться когда отношеня с мужчиной вами загаданный выйдут на новый уровень. Когда все станет окончательно ясно, а вы будете жить вместе, а главное жить в гармонии. Сейчас же между вами должна состояться встреча, которая прибавит и хорошего настроения и оптимизма.
Рыцарь жезлов  его цель создать семью, карта суд  встреча ваша кармическая, в прошлой жизни вы были счастливой парой , но вас разлучили и в этой жизни вы встретились для того что бы исправить ошибку прошлого, и быть вместе ,,,
Здравствуйте,
Что планирует загаданный молодой человек? - Добро и радость планирует

Чем обрадует?  — Тем какие эмоции вы от него испытываете.

Чем сердце успокоится? — грустью, сожалениями
Какие планы — в планах встреча с вами, отношения, чем обрадует — тем что реализует свои планы, а сердце успокоится тем что сложится все так вы хотите и как думаете
Здравствуйте. Мужчина любит вас, планирует провести с вами все праздничные дни, что грядут впереди. Обрадует шикарным подарком. Сердце успокоится верностью, надежностью отношений и перспективой что откроется.
Здравствуйте, планирует встречу, обрадует подарком, сердце успокоится его проявлением.
вы с ним общаясь моложе себя чувствуете… окрыленность есть… что надежда еще есть быть счастливая.он идет моложе вас… планирует с вами жить вместе в будущем… обрадует подарками… или стихами… Сердце успокоится его обещанием  что все будет хорошо…
Здравствуйте.
В планах оказать помощь девушке. Веселье в компании ждёт вас. Успокоитесь его предложением.
Здравствуйте. Сам придёт, cам найдёт в Вас всегда, он в Вас влюблён очень сильно. Он любит Вас. готовит для Вас очень ценный и важный подарок, испытывает к Вам притяжение, нежность и трепетность к Вам. Как Вы сильно ему дороги.  Сделает предложение руки и сердце, брак будет, вы поженитесь, вместе жить будете. Удачи Вам.
В краткосрочной перспективе он рассчитывает на совместное времяпровождение,  которое на промежуточном этапе определит куда и как вы дальше будете двигаться. Хочет в приятное место пригласить. Обрадует своей решимостью и приоритетами, которые будут вам на руку, так как придерживаясь их, он будет двигать ваши отношения к обретению прочной и устойчивой формы. Успокоит вас наступившая ясность и появившаяся конкретика, в виде поступков, которые приведут вас обоих к новому уровню эмоциональной и ментальной близости.
именно его действия строить отношения и не только как общения а держит линию созидания карта семью хочет это воплотить в жизнь