Добрый день!Посмотрите пожалуйста, кто действительно видит. Что происходит с Валерием, 07.06.1981? какое сейчас у него моральное состояние? что на душе? что в отношениях? Мысли, чувства? - вопрос №4970066

1500 p
Доволен ли тем, что происходит сейчас в его жизни? чего боится? что в планах?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Около этого мужчина крутится много событий, но отстранён от них. Знаете как можно сказать: я не при делах Разбирайтесь сами.
Нет он недоволен, от этого и закрылся от всего так как не видит выхода из ситуации. Сейчас он больше ушёл в себя, но он везде прав, так он думает о себе. Его нереально в чём-то убедить.
Нужно чтобы сам убедился, или сам довёл какой-нибудь дело до конца. Внутренний он спокоен, никаких тревог нет, так как он отстранился от всего, его эмоциональная часть в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины на примете только одна женщина и я вижу, что именно с ней будут развиваться отношения и с ней хорошая совместимость. Карты также на это указали.
Моральное состояние Валерия — спокойное. Есть малое беспокойство о ребёнке. Но оно то появляется, то пропадает. Забывается, когда рядом с женщиной дома. Когда видится с женщиной старше себя в разы, там разговоры о ребёнке тревожат его сердце.
В планах поездка планируется с женщиной.
у мужчины сейчас не плохо на душе… есть перспективы, и новые пути куда двигаться, так сказать четкий план… да и моральное состояние хорошее
Добрый день! Тоскливо ему. Моментами его накрывает и чувствует неудовлетворение от жизни в целом. Хотел бы всё изменить, чтобы было как раньше, но нет сил душевных и физических. Скован он, запутался, понимает, что неправильную жизнь он ведёт. Боится, что лишится всего, чего имеет, хотя в принципе он и так потерял весь смысл своей жизни и понимает, что теперь он не своей жизнью живёт и не своей головой думает.
он а раздрае… мечется душой… должен вскоре принять решение
Здравствуйте. Мужчина подавлен ошибками прошлого, а на него продолжают давление оказывать и далее. Мужчина запутан, нет конкретики в голове, может меняться настроение и поведение с каждым днем, то в одну то в другую сторону. Мысли о том, правильную ли позицию в жизни он занял, есть мысли, что что то делает не так. Боится перемен, но эти страхи ему скорее навеяны, нежели его личные мысли. Планов не строит, больше живет одним днем, так как не может разобраться в себе
Здравствуйте! Старается сохранять спокойствие, но на душе неспокойно. Есть в этом человеке внутрення подавленность. Либо накопившееся усталость, либо подсознательное восприятие манипулирования им и подавление воли.На уровне быта вроде бы все есть, но что то не так, как ранее.
на душе у него спокойно, есть рядом любимая женщина… можете снова ставить мне минус… правду никто не любит)
В планах умеренное течение дел, тихо не спеша все обдумывал, было предательство ложь, которое сейчас ему даёт возможность самореализовыватся
Здравствуйте.
У него разочарование.
Не может простить совершённую им ошибку.
Боится упрёков и непрощения.
Всех благ!
Здравствуйте. Состояние у него сейчас подвешенное, он ощущает себя жертвой какой то ситуации, внутренне эмоционально напряжён, словно готовится защищаться от кого то. На душе туман и слякоть, он надеется на помощь извне, причём не знает откуда, надеется на авось и небось, что выведет кривая. Как будто затянулось, встало время для него, какие то процессы замедлились. В отношениях отчуждённость, скованность, неуверенность, мысли о прошлом. Если о том чего он боится — то у него в принципе страха много в сердце, в целом, он близок к депрессивному состоянию, все силы тратит на это, нет веры в хорошее, грызёт и себя и ситуацию. В планах — встреча с мужчиной, какие то материальные дела.  Жизнью он не то что недоволен, он погружен в себя и много думает, анализирует происходящее, тяготеет к уединению, пытается строить планы, но он вынужден пока быть там где он есть, и делает вещи, которые должен, а не которые хотел бы.
Считает, что всегда прав и поступает правильно.На душе злость, в отношениях нет гармонии, думает о женщине, конфликт с ней.
Здравствуйте, мужчина в раздумьях, на душе тревога, в мыслях женщина, к которой есть чувства, в планах развивать с ней отношения
У Валерия внутри смятение он не нашёл внутри себя решение которое ему поможет двигаться дальше. В планах есть мысли о развитии отношений но сейчас занят другими делами. Он как будто что-то потерял и никак не может найти.  Для него это сейчас важно.
Здравствуйте.  Пустота, морально истощен. Женщина выматывает его. Но держит всеми силами возле себя. Жизнью не доволен, мечется. Он по жизни не знает чего хочет.
Валерий на сейчас имеет склонность к распущенности, выпивке, тем не менееон имеет успех в делах, денежка у него водится, что и держит рядом с ним женщину, которая будет его и впредь терпеть за умение зарабатывать, у самого на душе временами бывает просветление, выгода ему скорая через связи и друзей,  покровительство крупного начальства, видимо ценят на работе, что его и держит «на плаву», под влиянием отношений, он прилагает усилия и продвигается вперед, насколько это возможно, так как у него на сейчас наивысшая точка жизни для удовлетворения своих амбиций. Наконец-то он делает всё так, как хочет, о плохом старается не думать, а если «кошки скребут», выпил чуток и забылся сном, утром опять работа...
На душе ночь. Вымотался и погряз в проблемы личного характера. Одну женщину не хочет терять, другая его ждет-не дождется. Многое связывает как с одной, так и с другой. На данный момент жизнь настолько не задалась, что не видит радости ни в чем, и больше, пожалуй, предпочел бы отшельничество, чем ломать голову о дне завтрашнем.
Здравствуйте,
у него мало сил и энергии сейчас,
он сейчас набирается сил,
ждет благоприятных возможностей для себя.
Две женщины — две семьи — прошлая и настоящая. В будущем будет рождение ребенка.
Здравствуйте, в отношениях разлад, оаустошен.
Здравствуйте, у Валерия тернистый путь, расплачивается за многие ошибки.