Четверговая соль. - вопрос №4970325

добрый день. Как правильно пользоваться четверговой солью.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте если ц вас есть четверговая соль то можете её использовать при очищении дома, снятии негатива в доме, так же и снимает негатив с человека, при умывании, в основном её в воду ложат, можно прям в ванну но нужно читать молитву при этом, если нужно почистить дом тоив ведро, молитва и моём полы, потом выливаем лучшие за порог, но если уж квартира но понятно куда, так же можно и порчу снять с ней но тут комплекс обрядов идёт так как это сложнее, там при купании в основном, вообще у каждого эксперта думаю есть свои обряды, с помощи этой соли делают и приворот так же
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для снятия негатива или в еду

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
— добавлять в воду при мытье полов
— добавлять в воду при протирании зеркал
— добавлять в пищу
— насыпать на мочалку, когда моетесь
— опускать в нее ювелирные изделия и амулеты для очистки от негатива и перед первым одеванием

Четверговая соль обладает особыми свойствами. Пользуйтесь ей во благо