Как снять негативную энергетику, негативные влияния людей, невезение? - вопрос №497157

Елена 13.02.1971г.Полоса невезения началась примерно 3 года назад- уволили с работы, лечусь от хронического заболевания не очень успешно.Обращалась к экстрасенсам- но облегчение временное.Сказали это черная энергетика-но лучше не думать откуда. Подскажите как избавиться от этого- хожу в церковь- не очень помогает.Снятся умершие родственники-за них молюсь… Иногда чувствую тревогу и если все говорят что дело пойдет, а я не уверена одна-то так и случается… Как избавиться от плохих предчевствий и плохой энергетики?

Лучший ответ по мнению автора

у вас кармический узел активен.3 года большой срок —  и черная энергеника есть. думай  -ни думай… Не насморк -не пройдет

Выбирайте эксперта и обращайтесь с фото в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте методы исцеления.
Я начинаю работать с самых основ по исцелению связи с душой, направленные на принятие энергии и информации от Души.

Если у вас этот показатель завален — то остальное теоретически не работает.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Елена, добрый вечер. На самом деле на все есть причина. Вот убрав причину. можно вычистить «следы» причины и жизнь изменится.
Здравствуйте. Вот чёрная энергетика, она тоже не просто так пристаёт. Вот вы обращались, вам снимали. А не задумались, почему временный эффект и почему вообще она пристала к вам. Если вы поймёте причину, то будет уже в с этим бороться легко. Практически же это ступени нашего развития.Меняешь себя — меняется всё вокруг, а не наоботрот