Тульская область

Здравствуйте! Если я выигрываю в букмекерской конторе онлайн, официально зарегистрирован в цупис и пройдена полная идентификация ( профессиональный - вопрос №4971707

аккаунт ). С выигрышей контора забирает проценты согласно кодексу РФ. Идут ли какие то отчисления в счет будущей пенсии по законам РФ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. С выплат выигрышей отчисления в пенсионный фонд не производятся. Только с з/п и аналогичных выплат.