Мне почти 50. Хочу сменить сферу деятельности - выучиться на дефектоскописта(обучение и работа на заводе). Смогу ли я реализоваться в этой профессии, или лучше остаться на той работе, где я сейчас? - вопрос №4971711

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Придет стабильность, гармония и больший финансовый доход при освоение новой сферы, при реализации задуманного.
При варианты, когда вы оставляете все, как есть — стагнация, ничего не меняется, перспектив нет, финансы застывшие. Со временем нарастающий внутренний конфликт, который может вылиться во внешнюю конфликтность.

Пробуйте новое.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6YjcXh9)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смело пробуйте эту сферу. У вас всë получиться. И реализоваться вы там сможете.
Всё верно вам подсказывает ваше сердце. Нужно менять профессию и обучаться на дефектоскописта. Показывают со временем хорошую перспективу, если не бросите
Останьтесь на этой работе.Так будет лучше.
Если есть желание, да ещё точно есть место работы  после обучения, то идите обучайтесь ,,,
Если вам это по вашей душе, то занимайтесь, этим.У вас все получится, не переживайте.
Вас ждёт успех в новом деле, вы достигнете больших высот
Не стоит Вам менять работу потому что Вас там быстро заменят другим работником и не потому что у Вас возраст, а потому что будет работник через знакомых кто там работает. Не меняйте Вам так будет лучше.
Продвигайтесь. Это очень здорово, что продолжаете стремиться к новому, совершенствоваться. Значит, молоды духом. Обучайтесь и покоряйте новые вершины.
Добрый день! Добавлю и свою точку зрения. Идея ваша просто отличная. Большое количество вакансий и потрясающая зар.плата. смело идите в профессию. ничего не бойтесь. Сейчас отличные системы защиты предусмотрены, поэтому здоровье не пострадает. И главное, что вы это хотите. И потом ваша пенсия будет очень высокой, а до пенсии еще работать лет 7-8 (не знаю, как сейчас). Все получится. Успехов вам!

Здравствуйте! По раскладу вышли карты Застой, Конкуренция, Противостояние и Разбитое сердце Карты показали, что вам не стоит менять сферу деятельности.Из-за конкуренции на новом месте, вы сможете потерять работу, что разобьёт вам сердце.Поэтому лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Всех вам благ !

работайте пока.не стоит вам что то менять в данный момент…
Сможете. И сделаете это очень успешно.Потннциал в вас живёт огромный и его крайне важно реализовать.
то что именно имеете желания и вы не упустите такой шанс ответ карт оракул приложите усилия и своё старания и сможете подняться вверх
Здравствуйте! Обучится этой профессии для Вас разумное и полезное решение. У Вас получится и в профессии реализуетесь. Новая профессия, новые возможности.
Лучше остаться на той работе где сейчас, вы так успешнее будете.
Жизнь не стоит на месте, все меняется и обновляется. Меняйте сферу деятельности, обучение освоите, реализоваться сможете и не нужно оглядываться на возраст, Вам все по силам. главное есть стремление и желание поменять жизнь.
По раскладу, я бы не советовала. Но если есть желание и стремление менять свою жизнь, то это очень круто. Людям свойственно стремиться к лучшему и новому. Возможно в раскладе проигрались ваши страхи и неуверенность, так как не может не получиться, если приложить усилия. И не поддавайтесь на манипуляции и провокации людей со стороны, делайте как чуыствуете.
Лучше остаться на прежней работе, реализуете себя через хобби, которое принесет достаток.