Здравствуйте. Ситуация на данный момент в любовном треугольнике. И как дальше будут развиваться отношения с каждой из девушек? - вопрос №4971725

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18.11.22
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношение с вами возобновиться очень скоро до нового года. Он вас любит
18.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Пока все останется на прежнем месте у вас.Единственно этот треугольник может разбить новая девушка, которая встретится этому мужчине в ближайшее время.
18.11.22
Сейчас на сайте
Мужчина будет с первой девушкой — так как от нее есть магическое вмешательство+ довольно успешное. Хорошо сделанный приворот + поставленная защита.Ко второй девушке будет охлаждение.Чувств нет к ней.
18.11.22
с первой девушкой пока ситуация не ясная, но желания есть и дальше развивать отношения на более серьезном уровне, со второй девушкой пока так и будет состоять в треугольнике но не больше
18.11.22

Здравствуйте! Показано, что блондинка скорее всего жена, есть ребенок. Чувства к ней со стороны мужчины сдержанные, без романтики, семью держит ребенок Что касается развития их отношений, то показан разрыв, расставание.

К брюнетке чувства поярче, построенные на сексуальном влечении, но не без трудностей.В отношениях есть сложности.Что касается развития, то продолжение их будет, возможно, что со временем смогут перерасти во что-то серьезное.

Всех вам благ !

18.11.22
Пока всё застыло, движения нет. Любовный треугольрик на грани разрыва. В следующием году  будет движение на разрыв треугольника.
18.11.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store