Здравствуйте. Ситуация на данный момент в любовном треугольнике. И как дальше будут развиваться отношения с каждой из девушек? - вопрос №4971725

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношение с вами возобновиться очень скоро до нового года. Он вас любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все останется на прежнем месте у вас.Единственно этот треугольник может разбить новая девушка, которая встретится этому мужчине в ближайшее время.
Мужчина будет с первой девушкой — так как от нее есть магическое вмешательство+ довольно успешное. Хорошо сделанный приворот + поставленная защита.Ко второй девушке будет охлаждение.Чувств нет к ней.
с первой девушкой пока ситуация не ясная, но желания есть и дальше развивать отношения на более серьезном уровне, со второй девушкой пока так и будет состоять в треугольнике но не больше

Здравствуйте! Показано, что блондинка скорее всего жена, есть ребенок. Чувства к ней со стороны мужчины сдержанные, без романтики, семью держит ребенок Что касается развития их отношений, то показан разрыв, расставание.

К брюнетке чувства поярче, построенные на сексуальном влечении, но не без трудностей.В отношениях есть сложности.Что касается развития, то продолжение их будет, возможно, что со временем смогут перерасти во что-то серьезное.

Всех вам благ !

Пока всё застыло, движения нет. Любовный треугольрик на грани разрыва. В следующием году  будет движение на разрыв треугольника.