Здравствуйте. Если можно ли подключить в прибор 9v 350mA блок питания с характеристиками 12v 700mA? - вопрос №4972280

Прибор — гитарный усилитель Boss Katana Mini Блок питания — Yamaha PA-3C

Ответы

Напрямую подключить нельзя, а вот с доработкой можно. Доработка заключается в регулировке (снижении) напряжения.

Так же можно подключить не блок питания, а пару батареек типа 3336, 3R12 или набор АА.