Добрый день! Посмотрите пожалуйста по фото о личном - вопрос №4972497

600 p
Что на данный момент, что ожидает, с кем?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть то, что перекрывает Вам личную жизнь. Прошлое всегда тянет за собой и в личном получаются остановки. Многое можете поменять сами. Трудности Вас обычно не пугают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкие и любовные отношения, на долгое время., с мужчиной, которого уже знаете.
Одна вы не останетесь, не бойтесь. Человек рядом друг, единомышленник, с кем общие интересы.
Добрый вечер.
На данный момент страхи, боль, обида, мечты чтоб наладилась личная жизнь, огромное желание быть любимой.
До конца года появится может ухажер так сказать или он уже есть, но есть сомнения, он может быть медленный да и как то не вызывает особо чувств, будете ждать нового, удачного и приятного шанса на любовь.
На данный момент застой в отношениях с мужчиной, но вижу, что эти отношения начнут развиваться и мужчина возьмет инициативу в свои руки
Медленное, но верное развитие связи со знакомым брюнетом. Придёте к совместному проживанию. Отношения со временем стабилизируется.
Доброго времени суток.
С вами вижу светло русого мужчину, среднего телосложения.
мысли о мужчине, с которым пока не вместе… будете вместе.вы ведь  этого заслуживаете…
С мужчиной водной стихии будет сближение большее до конца года. В плане эмоций и чувств продвинуться вперёд ощутимо, что добавит их контакту и встречам яркости и динамики.
Сейчас недовольство в личной жизни, Вы пытаетесь повлиять на ситуацию, продавить её. Но, возможно, Ваш партнёр пока что против Вашей инициативы, Он может вести себя некрасиво, подавлять Вас. Сейчас между вами конфликт, разногласия.
В будущем Вы сможете сделать так, как Вам нужно. Будет встреча с мужчиной, эта встреча больше похоже на тайную, но радостную для обоих. После будет отдаление.
Вы на данный момент как бы в состоянии «тупика»-хотите что-то изменить, но пока не видите как… Вы перед выбором.Причем достаточно серьезным-ведь то, что Вы выберете принесет кардинальные перемены… И это Вас несколько пугает.Трудно расставаться с тем, что уже привычно.В любом случае, тот выбор, который Вы сделаете, будет правильным, так как он уготован Вам по судьбе.