✅ ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ МИХАИЛ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ? ГАЯНА Ответы жду очень подробные!!!!!!!!! - вопрос №4972515

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сегодняшний день Михаил испытывает к вам максимальное сексуальное влечение которое не испытывал никогда. И вы это сами чувствуете. Чувство любви у него достигло пика именно на сегодняшний день. Его будто ломает на части от того что вас нет рядом с ним в данный момент. Он дико ревнует вас постоянно заедается вопросом где вы. С кем вы. Ему сегодня снилась ваша встреча как он прижимает вас к себе крепко крепко нежно целует вас в шею. Во сне он испытывал невероятное счастье он безумно не хотел просыпаться в этот момент чтобы сон этот не заканчивался никогда. Михаил любит вас и только вас. Вы для него лучик света, вы для него частичка его души, вы его муза, вдохновение, счастье, любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сегодняшний день мужчина влюблён в вас., и не малые симпатия есть.
Добрый день.
Сегодня у него в голове много мыслей с  Вами, больше это похоже на фантазии и иллюзии в разных сценариях. Есть страсть и сильное сексуальное влечение, которое он не может проявить из-за собственного страха и неуверенности в своих возможностях. Так же карта обнуления вышла, тут или нет развития и пришли мысли что пора все заканчивать или появилась надежда все начать с начала.
изображение из вопроса вы ему очень симпотичны, есть к вам чувства, но он сейчас делает какой то выбор, принимает решение. Сам Михаил очень нерешительный.
Любит вас Михаил.
Вы симпатичны Михаилу, он хотел бы приехать, показать себя с лучшей стороны и чтоб вы им восхищались и ждали, но он стоит перед выбором, кроме вас у него есть на примете другая девушка
сильно нравитесь ему… хочет посидеть с вами в ресторане… хотя вас любить но вижу сладких слов мало говорит но будет говорит больше сладких слов в новым году.Его подарки вам особо не нужна вы хотите только его внимании и любовь.
Есть сильная тяга к вам. И сексуально тянет, не может совладать с собой
Доброго Времени. Михаил испытывает к вам жгучую страсть, даже некоторую одержимость. Его гложет, что есть факторы, мешающие быть с вами чаще и мучает расстояние между вами. Но в скором времени приедет к вам.

Мужчина испытывает к вам влечение, для него вы большой соблазн. Думает о встрече с вами.
Михаил заинтересован в Вас, можно сказать влюблён. Большая сексуальная притягательность, желание участвовать в Вашей жизни