Что будет между Адам 7.04.1987 и Наталья 16.01.1985? Парень отдалился, молчит. Выйдет ли первый на связь и когда? Какие у него намерения? Как правильно поступить в этой ситуации? - вопрос №4973287

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В период до конца года показано выяснение отношений, которое приведет к пониманию ситуации и раскрытию истинного положения вещей. Это улучшит положение, выведет ситуацию на светлую полосу. В целом же у него есть желание не торопиться с какими-либо изменениями (в глобальном смысле). Отказываться от Натальи он не намерен, но тяготеет к тому чтобы тормозить ситуацию. В течение 7-10 дней даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина взял паузу подумать, поразмышлять что ему делать дальше с вашими отношениями.
в какой то момент что то его заставило переосмыслить все происходящее в ваших отношениях.
сейчас он молчит, отдалился, но позже мужчина выйдет с вами на какой то серьезный разговор
вам придется так же для себя принять решение что делать дальше с ним и с вашим союзом.
Он еще появится  в вашей жизни.Не пишите ему.
В отношения вмешалась другая, мысли сейчас о другой, при этом чувства и стремление есть к вам, но сковсн, она зря время не теряет
Отдаление будет недолгим. Ему это нужно, чтобы понять что ему делать дальше, куда идти и с кем. Есть ещё третий человек который помеха. На связь выйдет. Правильно поступить — это дать время мужчине разобраться со своими желаниями и хотелками чтобы взглянуть на ситуацию со стороны. Не мешайте ему он сам проявится.
Здравствуйте, у молодого человека сложные времена, он один и собирается решать свои проблемы, связанные, скорее всего, с работой. В ближайшие пару месяцев на связь не выйдет. Не трогайте пока его, просто давайте о себе знать ненавязчиво, поздравьте с общепринятыми праздниками короткой фразой и выжидайте. Сам придет к вам (напишет, позвонит)
Добрый день
Отдалился так как притянуло прошлое. Его привязанность она сыграла с ним эту шутку. И он поддался. Пока не с вами. Там. Но к вам есть чувства. Просто они сейчас закрыты. Холодны. Нужно понимать, что причина прошлого, куда так потянуло снова. Оттуда уже делать выводы.
Здравствуйте!
ничего не делайте, занимайтесь своей жизнью.
незрелый мужчина, он сам в себе ещё не разобрался
Здравствуйте.  Выйдет сам на связь до конца года.  Ему надо собраться с мыслями.  Парень ещё не определился с чувствами. Размышляет о смысле жизни. Планирует общаться с вами и строить отношения. Если вы его не будете торопить.
Конечно, самой не стоит писать до его проявления, это в любом случае, даже когда мужчина без всякого плохого намерения «спрятался в пещеру». Но это не тот вариант, карты непорядочности «в ассортименте», когда так исчезает — человек живет своей жизнью.
Здравствуйте! Расслаблен, немного апатичен, погружен в себя, но это пройдет, Выйдет на связь первым и все Вам объяснит. Намерения неопределенные, Вам стоит подождать действий с его стороны.
Вас ждут счастливые отношения на годы вперед. Мужчина любит вас, он хочет семью и детей. Надо дать ему время во всем разобраться чтобы быть готовым и работать на общее будущее. Вам также поможет ритуал на гармонизацию отношений  чтобы чувства проявлялись
Возможно он далеко от вас, где нет связи, скоро будет встреча, отношения будут развиваться, возможна семья ,,,
Он отдалился не из-за Вас, у него серьезные проблемы. Или по здоровью, или по финансам. Просто не хочет Вас в это посвящать, хочет справиться сам. Он считает, что не имеет права свои проблемы вешать на любимую женщину. Объяснять ничего не будет. Справится и вернется. Все у вас будет хорошо.
Он вернется И вижу, что будут развиваться отношения. Он выйдет первым. Ваши отношения будут крепкими. Главное- ему надо дать немного времени, самим не проявлять себя.
Он человек вольный, не любит, когда настаивают в чем то и лучше дождаться, когда позвонит сам. не звоните, иначе все испортите и будет еще хуже. Ваше терпение уважительно и достойно оценит. Надолго не отдалился и не пропал, при первой же возможности, свяжется с Вами и убедительно объяснит причину своего молчания.
Добрый вечер. Адам отдалился не на долго. Он объявится, выйдет на связь. Он любит глазами, покажите себя во всей красе, постарайтесь в его присутствии больше шутить, улыбаться, потому что унылые дамы его не привлекают. Адам по жизни оптимист и даже если у него идет черная полоса, он не станет хандрить и жаловаться. Намерен построить с вами крепкие отношения.
Он вышел в роли Пажа Мечей, мужчина молчит не просто так, это что называется из принципа, чтобы вам что то доказать.  Упрямится, одним словом. Между вами мечевые карты- холодные, острые, конфликтные. Как правильно поступить в этой ситуации? Дать время отпустить гнев, иначе он не сможет накопить чистой и новой энергии… Вы справитесь с этой ситуацией, просто постарайтесь в следующий раз друг друга не обижать

С уважением, Константин.