Расшифруйте пжл ЭКГ плохо все или более менее … - вопрос №4973422

600 p
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ритм синусовый. ЧСС 75-85 в 1 мин. ЭОС не отклонена. Возможны «лёгкие» нарушения внутрижелудочковой проводимости импульса
Здравствуйте!
Нормальная экг.
Кардиограмма норма. не пишите свои жалобы, рост, вес, возраст! По какой причине делали ЭКГ?
Здравствуйте! Ничего особенного по ЭКГ нет. Нормальная кардиограмма
Доброго дня, Настя.

По результатц обследования у Вас ритм синусовый, ЧСС 68 уд. в мин., нерегулярный за счет одиночных левожелудочковых экстрасистол. AV-блокада 1 степени. ЭОС отклонена влево. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Блокада передневерхней ветви левой ножки пучка Гиса. Повышение электрических потенциалов левого желудочка.
ЭКГ  — не норма. Тут нужно разбираться в комплексе с жалобами и анамнезом.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. На ЭКГ экстрасистолы. В остальном норма. Надо поставить холтер, чтобы посмотреть количество экстрасистол. От этого зависит дальнейшая тактика (нужно ли дообследоваться и лечиться или нет).