Наверное, так могут делать в качестве этакого „защитного механизма“, когда аргументов у меня нет, но в то же время хочется воспользоваться своим авторитетом и, так скажем, „убедить“ оппонента, что
он не прав, даже если он прав" — все ли знаки препинания верно расставлены? Не многовато ли запятых, аж 5? И, так скажем и далее...?