Ваши прогнозы и советы для Антонины 31.08.1986 г о до конца этого года - вопрос №4974142

600 p
20.11.22
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Доброго.

До конца текущего года показан удачный период в работе, в плане результата. В целом ровный период, но ровно-позитивный, спокойный. На работе конец года хорошо проводите. В середине Декабря большая рабочая нагрузка идет, подустанете, к концу года устаканится, хорошее будет состояние, позитивное. В том же Декабре внимание со стороны мужчины, особенно выделяется начало месяца(первая неделя) и непосредственно конец года, последние числа. Будут проявления.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Jn1bHL4)

Удачи!
22.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берегите  ваше   здоровье, и оно должно быть на первом  месте.
20.11.22
Здравствуйте, у вас не легкий период в жизни но вы все преодалееете, обратите внимание на сосудстую ситему, меньше нервничайте.
21.11.22
Посвятите время самой себе. Сходите в салон красоты, купите красивую одежду, займитесь техниками внутреннего омоложения, наведите порядок в личной жизни. И с новыми силами встречайте Новый Год.
21.11.22
Виден мужчина в конце года который будет пытаться за вами ухаживать, близко его не подпускайте, у него нечестные намерения. Хотя внешне он вам понравится
21.11.22
До конца года вас ждёт финансовая прибыль, от этого получите положительные эмоции. Также вас ждёт встреча с молодым человеком, с которым вы сейчас на расстоянии, возможно у вас уже были с ним отношения, но вы переросли их, вам стало темно и скучно в этих отношениях, совет: обратить внимание на своё здоровье,
21.11.22
Я вижу, что до конца года вы будете рядом с мужчиной и сможете укрепить отношения.
21.11.22
4кубков+3жезлов- какие то ваши планы и цели пока не осуществятся. либо что-то вас разочарует до конца года, будете в ожидании возможно даже кого-то издалека.
21.11.22
В это время будут предпосылки для опасений за здоровье и в материальном плане. Поэтому Антонине стоит уделить особенное внимание этим сферам жизни. Так она сможет избежать хотя бы части будущих неприятностей.
21.11.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Перемены будут, постарайтесь приспособиться к новым условиям и добавлю, что Ваше здоровье физическое и энергетическое должно быть во главе всего.
21.11.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
03.04.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store