Более потенциальных предложений чем сейчас есть, не предвидится в это время. Также могут возникнуть периодические сложности из за проблемных кармических программ в прошлом.
Здравствуйте!
Предложение еще будет, но оно вас не устроит. Вы поймете, что «овчинка не стоит выделки».
Здравствуйте.
К сожалению нет не будет такого, только через месяца три поступит предложение.
Доброе утро. Да. предложения будут. Сейчас хорошее время для получения работы.Получите и не одно. Одно предложение возможно из прошлого. Но внимательно рассматривайте предложения и задавайте вопросы в лоб — какая истинная оплата труда. Вот здесь могут быть подвохи; И обязательно чистая. Без серых доплат
Здравствуйте, Юлия. Будут Вам ещё очень выгодные предложения, которые Вам поступят, будете выбирать. Работу достойную получите именно ту, что Вас устроит и понравится, особенно по зарплате, будет и выгодно и хорошо. Вы выберите работу с хорошей заработной платой, финансы будут хорошие. Удачи Вам.
Ничего нового не поступит, работать будете именно в этой сфере которую выбрали.
Здравствуйте, предложение будет еще, но ни чего особо вас не удивит.
вижу будете работать бумаги документы компе… вы видно высшие образованием… если лидерские качества… вас вижу светловолосая… да будет предложения но вам не понравится… вы будете в этом 12 декабре оставаться.
Предложение будут Но размениваться на них вам не стоит, держитесь за тот вариант который уже приняли, на этом месте работы для вас всё сложится хорошо, откроется дорожка к карьерному финансовому росту, а вот более лучшее предложение чем это у вас будет но не в этом году, ближе к лету следующего года, вот тогда можно будет и подумать о смене работы, а сейчас держитесь этого предложения.
Предложение в течение 2.5 недель будет. Причем очень перспективное и многообещающее предложение с хорошими деньгами или перспективами. Для того, чтобы вас туда точно приняли после предложения нужно показать, что вы готовы нести полную ответственность за ваши решения. Дать понять, что вы здравомыслящий и очень рассудительный человек, который точно знает что делать.
Понравится ли оно вам больше ранее предложенного? Однозначно да.
Здравствуйте, Юлия. Предложение вероятно от другой компании, куда вы подавали резюме. Ваше согласие выйти на работу 12 декабря дает вам прекрасную возможность подготовиться без спешки и произвести неизгладимое впечатление на новом месте, торопиться не стоит.
Удачи вам!
Здравствуйте! Получите еще два очень хороших предложения. Будете стоять перед выбором. В своем выборе не ошибетесь. Выберете именно тот вариант, который подходит Вам наиболее, который даст Вам все, что Вы желаете (финансы, рост, комфортность эмоционального фона в коллективе).
рыцарь жезлов+5пент- стремление потенциал и желание идти вперед у вас будет, но пока по заработной плате выпадают низкие шансы. маленькая зарплата и нехватка финансовой составляющей
скорее всего то место куда вы пойдете и приступите к работе вас не совсем устроит там будет маленький доход и это вас будет останавливать.
с уважением
Да предложение поступит но позже загаданного срока.С хорошей материальной базой и перспективой правда не быстрой карьерного роста.Директор мужчина опытный человек в своем деле, полноватый, высокого роста.
Здравствуйте! Возможно ли более выгодное предложение карта *10 кубки* — маловероятно, желательно больше обратить внимание на семью, чем на работу.
Здравствуйте! Реальных предложений с гарантированной работой в этот перниод времени не предвидится. Постарайтесь не упустить это место.
Будет предложение со стороны женщины на интересное место работы где вы сможете реализовать себя
До указанного срока будет ещё два предложения, но вы выберете то, которое приняли.
Ваш Таро расклад в видео
Здравствуйте! Работа ожидает связанная с необходимостью переезда. На сегодняшний день активное предложение (которое приняли) показывает самым удачным из тех, которые могли бы еще поступить, стоит все же к нему склоняться и на него рассчитывать.
Лучше того предложение, которое получили — не найдете. Соглашайтесь.
Идите туда, куда приняли.
Что в " руки идёт", то лучшее для вас, хотя возможно это пока еще не видится.
Здравствуйте, вижу что вы в Европе, денежный поток в валюте, у вас есть долги, ну и много ещё чего не закрытого в вашей жизни, проблемы с деньгами, а также с работой, но в ближайшее время вас ждёт предложение в коллективную роботу, это будет компания платежеспособных особей, на которых вы сможете полагаться, а так же считаю что вас давно хотят привлечь к той или иной организации
Будет одно интересное предложение, но чуть позже этого срока. В целом на новой работе, к которой собираетесь приступить, Вам понравится. Там будет больше плюсов, чем минусов.
Здравствуйте! По ощущениям, от данного варианта не стоит отказываться, даже если будут другие. Данная работа даст Вам больше, чем кажется на сегодняшний день, будут перемены к лучшему, даже такие, на которые еще не рассчитываете
Советую вам посмотреть мой Видео Ответ