Добрый вечер! Подскажите, есть ли на мне порча. Если есть, то какая, на что и какая давность? Почему мои дети так что-что болеют? И хотела узнать про защиту: почему кто-то говорит, что она ставится - вопрос №4974916

600 p
каждый год, а кто-то что она ставится раз и аж на три поколения. Ксения. 17.11
22 ответа

Ответы

Руна Дагаз
есть порча
но снимаемая,
а защита пока
вам не поможет
Ксения, добрый вечер. Если  смотреть  по глазам ( не понимаю, почему выставляют  только глаза?). то у Вас есть показатель постоянного стресса, что отражается на проблемах с сердечно-сосудистой системой,  какие-то отклонения  с печенью. Проблема недосыпания также  есть.  Думаю, что Ваше  состояние  отражается и на детях. так как они до  7 лет полностью зависят от энергетики матери. Видимо  стрессы и у них есть, а это дает  ослабление иммунитета.   Постарайтесь  быть с ними  более веселой. Это и для Вас плюс и деткам  здоровье. Повышайте  иммунитет  им  хорошим. правильным питанием, хорошим настроением. Читайте на ночь хорошие сказки, в которых есть хороший  смысл.  Негатива нет на Вас.  Защита — носите украшения из камней, любых.
Здравствуйте
Да, есть на вас магическое воздействие, кто то постарался-завистница, причём скорее всего заказывали у профессионалов, карта колдуньи вышла, какого плана-в основном крадники здоровья, удачи.
Вам нужно делать чистку обязательно
Здравствуйте! Магическое действие на Вас есть. В основном речь о крадниках удачи, счастья и здоровья. Также есть сильная зависть от кого-то из ближних родственниц. Похоже, то родственница одинока. Вам нужно делать чистку, снимать воздействие и ставить защиту. Что касается срока действия защиты, то защиту ставят в основном на год. Ее необходимо обновлять.
Диагностику негативного воздействия для более обширного просмотра желательно смотреть по полному фото. А по этому фото могу сказать что порча есть и есть проклятие. Через что Вас пробивали нескажу потому что для этого нужно другое фото. Дети болеют это смотря сколько им лет могут болеть от Вашей порчи может на семью кто-то наслал. Если у детей Ваших ещё не сформировалось своё энергополе то — это болезнь идёт через Вас то есть через ту энергию которая на Вас. Тут однозначно сказать невозможно потому что фотография не подходит для полной диагностики. У любой защиты есть свой срок годности либо её могут пробить. Навсегда и на поколения вперёд это возможно только родовая защита. За каждого мы не можем говорить почему у них такое понимание. Но у любой работы свой срок годности.
Никакой порчи на вас нет, и не было, просто в жизни частенько белая полоса сменяется тёмной, то есть жизнь посылает вам испытания которые вы как раз-таки можете принять за порчу, за сглаз и так далее. Детки ваши болеют возможно иммунитет ослаблен, простуды, но никак не от вашей порчи, повторюсь которой не было и нет. Защиту невозможно поставить аж на три поколения, это чушь, защиту можно поставить на 3 месяца, полгода, год, полтора а туда дальше уже по времени она в любом случае начнёт истончаться, потому что судьба будет посылать в любом случае негативные моменты, которые защита будет отбивать, а чем чаще она будет отбивать тем тоньше становится её стенки, это я образно, а чем тоньше стенки тем слабее защита. А вам защита и не нужна, у вас род на защите стоит, мёртвая женщина, она за вашей спиной, вот она вас защищает и оберегает, женщина — это кровница ваша, а такая защита будет с вами да конца вашего жизненного пути.

Добрый вечер.

Внешнеяя оболочка в темнокоричнево-зеленых тонах — очень загрязненная природная энергия. Если ее передавать то будут болеть.

Внутри стоит кокон светлосиний-белый. Впринцепи если он Вам не мешает познавать новые знания, то как защита хороший. При этом поражение темнокоричневой энергией есть и внутрь этого кокона, правая часть тела частично под этим влиянием.

На три поколения ставят обычно через церковные эгрегоры.

Энергия негативная довольно специфическая, похожа на применение Викканства.

В любом случае рекомендовал бы на первых этапах использовать камень — Хантигирит, лучше не обработанный кусок. Он автоматически уберет энергию темноезеленную. Но прийдется чистить камень первое время по началу через землю.

Дальше закрывать каналы, чтобы больше не подкидывали, если сами не успокоятся (хантигирит очень часто отражает энергию обратно)

король пент маг 9 жезлов- есть негативное воздействие и идет оно от мужчины. возле вас есть мч старше вас шатен либо темноволосый не высокого роста, полноватый. знак зодиака земля либо воздух карие либо серые глаза, вот от него и идет негатив и блоки, перекрытие дорог.
вам нужна чистка обязательно  и защита тоже потому что все эти неприятности идут только от него кто то вам завидует однозначно и этого человека вы знаете.
Здравствуйте! Нет  никакой порчи ни на Вас, ни на детей. Просто защита рода слабая у Вас, дети уязвимы для посторонних глаз. Поэтому очень подвержены сглазу. Поставьте булавку на внутреннюю сторону их  одежды и перед каждым выходом из дома булавка будет защищать их от посторонних глаз. Удачи Вам!
Энергия Ваших детей утекает на кладбище. Если они были там года два назад, или позже, все без слов ясно. Если не были, дух покойного человека находится в Вашем жилище. Попробуйте его почистить и в этом убедиться. По поводу защиты-ее нужно освежать. Нет такой защиты, чтобы действовала три поколения.
Вам нужно делать диагностику на наличие негатива, есть ли он  или нго нет  вообще, если есть то какой кто и когда сделал ,, а зашит есть несколько и они разные, но любая защита держится не более года, её нужно проверять и под делывать, даже через пол года, так как она со временем тает, сдувается как ветерком, потому что есть плохие люди которые и  в спину и в глаза  делают гадости, но и сам человек и о других может плохо отзываться и сам человек и нервничает и психует и тд, а вот аж на три поколения полная чушь ,, как можно поставить на ещё ни рождённых людей  или ещё некоторые предлагают чистку рода  то есть умерших родственников  это тоже бред полный ,,,,
порча нет  у вас… сглаз есть у детей… идет сын есть… у вас самому интуиции хорош много сны видите… защита ставится каждый пол года.
Есть. Родовое проклятие. Нужно снимать. Проклятие по женской линии.  Проклятие наслано ещё в адрес бабушки. Если защита на самом деле есть, она за год не исчезнет. Защита ставится на долгие годы. Все зависит от силы и умений мага.
Здравствуйте! Есть на Вас порча и не одна. Есть на здоровье, на личную жизнь, на финансы. У всех порч разные сроки. В основном сильное воздействие идет с 2021 года. На детях тоже воздействие есть, неспроста они болеют. Нужно повышать свои вибрации.
По вашему роду идёт негатив и есть родовая порча, к сожалению.по этой причине все и получается так у вас.Защита бывает разная, и имеет каждая свои сроки
Здравствуйте
порчи нет.
Защита ставится каждый год
Есть негатив который блокирует в основном личное.  Порча поставлена действительно наперед.
Здравствуйте! На вас есть магическая воздействия. Вы давно находитесь под воздействием магии. Защита оно ставится каждый раз когда кто то старается что то сделать на вас с помощью магии.
Здравствуйте! Порча есть и не конкретно на Вас, а ещё и деткам Вашим досталось!  Порча давняя, но не  действие её с каждым годом усиливается. Защиты нужно обновлять, хотя бы раз в год!

---
С уважением, Елена!
у вас стоит блок на семейное счастье… и дети тоже расхлебываются за ваших предков… защита ставится на определенный срок… вечного ничего не бывает…
Здравствуйте! Энергия очень низкая, она утекает. Порча есть. На 3 поколения защиты нет. Порче не меньше 1,5 — 2 года
Никаких программ не просматривается. И на детях в том числе. Болеют потому что имеют предрасположенность к этому. По мере взросления улучшится ситуация в этом плане. Про защиты на три поколения — это чушь. Такого не может быть, если там конечно не сила Господа Бога или не оберег со святыми мощами. Любая программа имеет срок в зависимости от силы оператора. Человеческий ресурс не может наделить ее мощью, позволяющей действовать столетия. Даже год-полгода защита может не продержаться и сама сойти на нет. И конечно это не гарантия полной неприкасаемости. Какие-то проблемы может отвести или смягчить но не даровать абсолютную неуязвимость.