Приснился антихрист с бесом он изменял мою квартиру, всё как будто плыло, а я, вовсе, не у себя дома, глаза у него были красными, то 2, то появлялось 3. Я, хочу уйти от него, но появляется стена - вопрос №4974959

передо мной, но я прохожу через неё. Он был с бесом в виде человека, который встал на четвереньки и стал лизать и целовать мне ноги. Я отпихивала его, но боялась причинить ему вред, чтобы не получить ответ. Я просила, чтобы они ушли, но они не покидали меня. Потом я проснулась, прочитала Отче Наш и помолилась Богородице, окропила себя святой водой. Что бы это могло значить? Не могла долго уснуть, боялась, что они вернуться снова. Дата рождения: 20.04.1967
1 ответ

Ответы

Сон говорит что беда для вас не за горами.