Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я находилась в комнате, где были 2 женщины, у одной было платье голубого цвета, но по размеру большое и во сне мне предложили - вопрос №4975219

примерить платье, хотели на меня перешить, но я отказалась, сказала мне не нужно чужое платье. Вышла я на улицу и мне позвонил незнакомый парень, не знаю откуда у него мой номер, и это был друг моей давней подруги (она сказала ему мой номер) и я с ней стала разговаривать и она спела для меня песню и красиво.
Вопрос задан анонимно
21.11.22
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон несет вам только символическую информацию, ничего не предрекая, а образно показывает вам ваши подсознательные переживания. Большое платье на женщине, которое предлагали вам подогнать по вашей фигуре- это некие большие возможности, которые одному человеку слишком велики. А вам совсем не подходят, так как это не соответствует вашим установкам, жизненным представлениям. То есть — это некие условия для вас с большими перспективами, но вас не устраивающие в принципе.
Красивая песня подруги по телефону — это сладкий убаюкивающий голос. Песня сулит исполнение мечты, но в жизни все может оказаться по другому. Суммируя все, можно сказать, что вас гложет дух сомнения. Вы не уверены в том, к чему стремитесь. Постарайтесь разобраться в себе: к чему у вас лежит душа. 

Хороших снов!

22.11.22
Сейчас в Вашей жизни есть люди которые хотят Вам внушить свои идеалы, свое мировоззрение, Вы правильно делаете что отвергаете чужие правила и убеждения. Не похоже ли это на то, как когда то и давняя подруга Вам красиво пела?
24.11.22
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, кто- то пытается манипулировать Вами, «примеряя», на Вас, свои проблемы, будучи уверенным, что Вы, справитесь с ними лучше. Но этого не случится, так как Вы уже имеете подобный неудачный опыт и, в этот раз, на провокации не поддадитесь.  Добрых Снов!
25.11.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
20.05.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store