Амин Конюль оглу Год рождения 24.07.2006 Поступит ли он в университет в следующем году? - вопрос №4975504

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё зависит от подготовки к вступительным экзаменам.
Надо хорошо подрудиться и подготовиться!
Не волнуйтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать его в будущем, ведь только от него самого это зависит, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы переживаете за него и тревожитесь.
Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать ему эти сомнения, сбивая его с его пути!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Будьте рядом, верьте в него, поддерживайте...

Это скорее не психологический вопрос. Но можно порассуждать, что вас озадачивает в том, что он не поступит?
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А он хочет поступить в университет в следующем году? Он готовится к экзаменам? Какие требования у университета — нужно знать?

Что говорят учителя? Если есть сложности сдать экзамены, подготовиться, то можно нанять репетитора, важно также самому готовиться, уделять время учёбе, экзаменам. Верьте в него, поддерживайте, дайте ему уверенность, что всё будет хорошо, спланируйте его день так, чтобы он успевал всё сделать, подготовиться к экзаменам. Важна мотивация, зачем ему это нужно и что в итоге он получит после того, как поступит, закончит учёбу.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!