Расскажите про дома Фахверк - вопрос №4975706

Недавно выставил свою квартиру на продажу. Цена чуть выше рыночной, поэтому продаю не спеша, и пока есть время, выбираю проект для постройки своего дома. Сейчас присматриваюсь к домам фахверк. Скажите пожалуйста, какие у них плюсы и минусы? Подходят ли они для жизни в холодном регионе?

Ответы

У домов фахверк довольно много плюсов. Они долговечны и экологичны. Так же несомненное их преимущество в скорости возведения. Объект под крышу некоторые компании могут сдать буквально за пару недель. Еще дома фахверк являются энергоэффективными, то есть для поддержки одного уровня температуры, по сравнению с другим типом домов, в фахверке уходит меньше энергии, и она еще дольше сохраняется. Из за чего, как вы наверняка уже поняли, такие дмоа отлично подойдут для жизни в суровом климате.