черная Луна - вопрос №497582

Здравствуйте, эксперты.Если у человека черная Луна в Раке, значит ли это, что ему стоит уезжать с места своего рождения, с Родины в другую страну? Что его не ждет успех на родине?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет,  прежде всего — она обязует обращать внимание на традиции рода, быть преданной семье, и заботиться о здоровой наследственности.

поймите, лилит есть у каждого и она указывает только лишь  на определенную кармическую программу… и эмиграция в подобных случаях рекомендуется, если планеты указывают на возможный перезд и невозможность сохранить свое я на Родине.

Способы решения проблемы Лилит в Раке:

— Займитесь делом, требующим профессионального проявления качеств Рака. Воспитательница, няня, гувернантка, учительница. Сиделка, медсестра, забота о больных и престарелых. Займитесь психологией, психиатрией профессионально, пройдите обучение.

— Примите себя в том состоянии, когда Вы не проявляете заботу о других, не сочувствуете им и не выслушиваете их проблемы, а занимаетесь исключительно собой.

— Признайте, что Вам тоже иногда требуется забота и психологическая поддержка, что у вас тоже могут быть личные душевные проблемы.

— Не бойтесь признать, что Вы требуете от человека сделать что-то, потому что это надо лично Вам, а не ему.

— Если Вам не нравится, что партнер считает Вас собственностью, ревнует,
агрессивно заявляет на Вас свои права, будьте готовы сами предоставить ему свободу, не держать и не устраивать сцены ревности.

— Не привязывайте к себе человека, если не хотите, чтобы он Вас потом
преследовал со своими чувствами. Сразу отдавайте себе отчет, нужно ли вступать в отношения. Четко заявляйте о своих намерениях. Не говорите таких вещей, которые могут быть поняты как обещания с Вашей стороны.

— Примите себя в агрессивном состоянии, когда хочется командовать, но не подчиняться. Вы вовсе не обязаны быть все время сдержанным и покорным. Высказывайтесь открыто, если что-то Вас не устраивает, не копите в себе эмоциональное напряжение.

— Перестаньте считать окружающих детьми, которым требуется забота и
психологическая поддержка, начните заботиться о себе и решать свои
психологические проблемы.

Здравствуйте, Олеся!

Многое зависит в каком доме стоит Лилит, и что у вас с 4 домом и 9 домом, как взаимодействуют планеты, отвечающие за места жительства, с Черной Луной. Обычно человеку с Черной Луной в Раке дискомфортно на Родине, в отчем доме и даже в своей семье, и его всю жизнь тянет " туда, где нас нет". Конечно же, прорабатывать можно Черную Луну и дома. Но желательно строить свой новый род на новом свежм  месте, а старые гнилые корни лучше выдернуть  а змле, те Родине дать отдохнуть от вашего наследия. Знаете, как в огороде, меняют же через какое-то время  места посадки  овощей, ягод,  и т.д… так и в  семейном эгрегоре  можно обновлять места дислокации.

Добрый вечер!

Черная луна это период, который бывает в жизни абсалютно каждого человека. Характеризуется этот период тем, что человека как будто бы начинают проверять на прочность, могут быть конфликты, неприятности. В этот период не рекомендуется делать в своей жизни революционные перемены. В этот период лучше поработать над собой, он хорош для обращения к тарологам, экстрасенсам, психологам, хороша работа над своими минусами и страхами. Хорошо проходят ритуалы защиты и все, от чего человек хочет избавится и отпустить.

Черная луна для раков начнется с 8.06.2013 года. И прямой связи с переменой места жительства не имеет. Скорее наоборот в этот период стоит остаться дома и вести свою обычную каждодневную жизнь, переезды и координальные перемены не рекомендуются.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)