Добрый день! Написала мужчине прощальное письмо. На этом всё, конец? Ирина, 05.10.78,Леонид, 27.12.83. - вопрос №4975821

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Для мужчины это сейчас неожиданно. Возможно на " сейчас" это как завершение отношений .
Мужчина возмет " паузу", подумает, ничего не будет предпринимать. Но! Немного позже он сам выйдет на контакт с вами! Только будьте готовы к тому, что он немного резко может, на громких тонах, даже под алкоголем! Он захочет прояснить ситуацию. Но это будет не Сейчас. 7 Пентаклей на " ожидание " во времени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не считает ваши отношения законченными
Здравствуйте. Окончание или нет зависит в основном от решимости Ирины. В этом общении она движущая сила и от нее зависит больше, чем от Леонида. В этом случае он больше ведомый. Момент расставания Ириной выбран удачно. Другое дело, что в начале следующего года у нее весьма вероятно желание все переиграть снова.
Здравствуйте.
Пока что точка, но после идёт стремление развить всё, не заканчивать, желание снова разжечь огонь.
Нет, конечно. Вы и сами в это не верите. До конца еще далеко.