Кто эти люди? Написать по 1 предложению по каждому. 1)Anthes W.L. 2)Mandell L. 3)Remund D. - вопрос №4976244

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. Anthes W.L. — немецкий физик, работавший в области фотоэлектроники и спектроскопии.
  2. Mandell L. — американский иммунолог и микробиолог, известный своими исследованиями в области ВИЧ и иммунодефицитных заболеваний.
  3. Remund D. — швейцарский банкир, бизнесмен и филантроп, который создал организацию «Banco del Tiempo» для обмена услугами в Женеве.