Здравствуйте. Сколько браков у меня будет ( сейчас официально замужем). И если будет еще брак или гражданский брак то в каком возрасте? Будет ли еще совместимость в интимной жизни? Оксана 12/10/1984 - вопрос №4976423

1500 p

Дополнение автора от 23.11.22 08:42:31
Замуж выходила не по большой любви….
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в вашей жизни в ближайшее время появится мужчина из прошлого к нему вы испытываете очень сильные чувства и он до сих пор живет в вашем сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, вам лучше сохранить один единственный брак на всю свою оставшуюся жизнь, лучше у вас не будет, но конечно — мое дело предупредить, а вы вольны поступать по своему, ведь личный опыт лучший учитель, только исправить будет уже невозможно.

По вашей судьбе идёт два брака, и один из них не официальный ., через два года, новое знакомство и гражданский брак идёт.и конечно же полная совместимость в интимной жизни.
Официального второго брака не будет, будет гражданский брак
И будут любовники
Любви не бывает без полного согласия во всех вопросах, в т.ч. и по интимной части. Не волнуйтесь за это. Брак просматривается через пару лет как максимум, в абсолютной взаимосвязи, любви и гармонии.
Вам брак этот по судьбе. Совместимость в интимной жизни надо развивать. Не стесняться говорить мужу о своих желаниях.

Здравствуйте
управитель брака в хорарной карте в одинарном знаке.
отвечает за 1 брак.

брак в знаке падения. Могут быть сложные моменты.

брак может быть достаточно долгим.

в плодовитом знаке, дети вполне могут быть изображение из вопроса

Оксана, здравствуйте!
Карты показывают, что развода с нынешнем мужем у вас не будет.  Он хоть и может пофлиртовать на стороне, но менять свой статус женатого человека не планирует, да и вы ему очень нравитесь.  Вам торопиться с расставанием сейчас не нужно. Вы обладаете незаурядной силой, добротой и сердечностью.
Совместимость в интимной жизни обязательно наладится. Совет карты дают такой — проявите понимание и терпимость. И нужно признать право партнера на собственное мнение.
Здравствуйте.  Два брака по судьбе у вас идет. В самое ближайшее время я вижу большую отдалённость друг от друга вас с вашим мужем. Охлаждение с двух сторон. Расстанетесь легко без драм. В следующем году нового мужчину вижу на вашем пути.
Здравствуйте! У вас по судьбе идет 2 брака. Второй брак у вас будет в середине 2027 го года. Текущий брак разрушится через пару лет. Так же вокруг вас есть мужчина которое вас любит и хочет с вами встречаться.
У вас будет два брака. Я вижу, что да будет. И удастся укрепиться
Партнёров у вас будет еще как минимум 3, из них еще брак и гражданский брак временный. В основном, во второй половине жизни с одним партнером будете кто останется по душе и будет любить а не обманывать как предыдущие
Здравствуйте!
Оксана!
В прошлом вы вышли замуж не по любви, сейчас по этому поводу грустите.не было чувств, влюбленности.
Но у вас впереди есть возможность влюбленности, пока идёт как гражданский брак с мужчиной.это может быть знакомство по работе, или по какому то увлечению, должны быть третьи лица или дело какое то.совместимость
вас ждёт в интиме с этим мужчиной.
Добрый день.Вы сама по себе очень чувствительная натура, вы очень любите все прекрасное, вам нравяться красивые ухаживание, даже отношение мужчины к вам должно быть в рамках всего прекрасного и частого разнообразия, любить можете одного, но если Вас перестает что то устраивать либо вы теряете уверенность в партнере, вам становиться эмоционально тяжело и вы хотите все поменять.Вам уже скучно, нет удовлетворения.В браке вы будете, но будете ходить на сторону.Таких мужчин с которыми вамм будет хорошо.Хорошо только будет не живши под одной крышей.
Здравствуйте! У Вас на сердце совсем другой мужчина. Хотите быть с ним, расстались когда-то по глупости. У Вас по судьбе будет 2 брака. Один от безысходности, второй по любви. Именно во втором браке Вы почувствуете удовлетворение как в интимной сфере, так и морально. В следующем году вижу Вас в браке с мужчиной из прошлого. Удачи Вам.
Здравствуйте! Будет еще один брак, гражданский. С другим мужчиной будете счастливы, совместимость будет хорошая.
Будут отношения мужчиной, который будет устраивать вас всех отношениях, знакомство с ним предстоит у вас в 2024 году.
9мечей колесница суд- больше браков не видно у вас, этот мужчина который с вами он ваш кармический человек. с ним так и будете продолжать жить, но видно что вы разочарованы и переживаете, да действительно тут брак не по большой любви. у вас в прошлом много было боли, обид и слез поэтому сложно вам найти того который понимал бы вас и был вашей опорой, вы не тех мужчин выбираете. и сами себя чувствуете потом жертвой. это не есть хорошо.вам надо поработать над собой и своей самооценкой. комплексами  тогда все и наладиться
Не раньше, чем через 3-4 года встретите мужчину по душе, с которым будет гармоничная интимная жизнь, но самое главное, на него откликнется Ваше сердце. С ним сначала проживете в гражданском браке, позже оформите отношения официально, но и печать в паспорте будет не принципиальна, потому что оба будете понимать, что печать важна, удержит — взаимная любовь.
Два брака у вас в жизни будет официальных, с новым партнером не со всем будете совместимы в интимной жизни, но сможете находить баланс.Гражданского брака не будет.
Здравствуйте.
Вы разойдётесь с мужем, когда появится другой мужчина.
Это произойдёт в течении 2-х лет.
Вы выйдите ещё раз замуж и главное для вашего решения, будет именно сексуальное притяжение и безумная страсть.
Всех благ!
Здравствуйте! Однозначно к Вам идёт Ваш человек, совместимость в интиме  будет чудесная, но не так скоро, сроки в раскладе от двух месяцев, до двух лет. Брак будет по любви и заключён в загсе.
мужчина у вас еще будет для души, с которым будете как за каменной стеной… а брак это кольцо на руке в начале, а затем удавка на шее… это в данный момент происходит…
Да, у вас будет брак и сексуальная совместимость с мужчиной из прошлого, чувства к которому закапсулированы в вас, и в будущем вольются в него вулканом страстей...

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/44Vy5_xPxRcZNg

Здравствуйте Оксана. Ваша первая настоящая любовь вернется к вам. Вы оба этого хотите. Все вернется романтика, страсть и желание быть вместе всегда.  Ваша встреча с ним будет во второй половине 2023 года и это станет началом конца отношений с мужем. Второй у вас гражданский брак и рождение сына показано.

два брака.

сожительство возможно уже сейчас! (окно возможности для нового партнерства открыто с 36 лет.).

фортуна попадает в поле брака — с водным с мужчиной.

Здравствуйте !!!

Похоже что два браков, но от вас зависит граждански или нет.
Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=6k5eASD5ado