Здравствуйте. Сколько браков у меня будет ( сейчас официально замужем). И если будет еще брак или гражданский брак то в каком возрасте? Будет ли еще совместимость в интимной жизни? Оксана 12/10/1984 - вопрос №4976423

1500 p


Дополнение автора от 23.11.22 08:42:31
Замуж выходила не по большой любви….
23.11.22
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в вашей жизни в ближайшее время появится мужчина из прошлого к нему вы испытываете очень сильные чувства и он до сих пор живет в вашем сердце.
23.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Оксана, вам лучше сохранить один единственный брак на всю свою оставшуюся жизнь, лучше у вас не будет, но конечно — мое дело предупредить, а вы вольны поступать по своему, ведь личный опыт лучший учитель, только исправить будет уже невозможно. 
изображение из вопроса

22.11.22
Сейчас на сайте
По вашей судьбе идёт два брака, и один из них не официальный ., через два года, новое знакомство и гражданский брак идёт.и конечно же полная совместимость в интимной жизни.
22.11.22
Официального второго брака не будет, будет гражданский брак 
И будут любовники
22.11.22
Эксперт месяца
Любви не бывает без полного согласия во всех вопросах, в т.ч. и по интимной части. Не волнуйтесь за это. Брак просматривается через пару лет как максимум, в абсолютной взаимосвязи, любви и гармонии.
22.11.22
22.11.22
Вам брак этот по судьбе. Совместимость в интимной жизни надо развивать. Не стесняться говорить мужу о своих желаниях.
23.11.22

Здравствуйте 
управитель брака в хорарной карте в одинарном знаке.
отвечает за 1 брак. 

брак в знаке падения. Могут быть сложные моменты. 

брак может быть достаточно долгим. 

в плодовитом знаке, дети вполне могут быть изображение из вопроса

23.11.22
Оксана, здравствуйте!
Карты показывают, что развода с нынешнем мужем у вас не будет.  Он хоть и может пофлиртовать на стороне, но менять свой статус женатого человека не планирует, да и вы ему очень нравитесь.  Вам торопиться с расставанием сейчас не нужно. Вы обладаете незаурядной силой, добротой и сердечностью. 
Совместимость в интимной жизни обязательно наладится. Совет карты дают такой — проявите понимание и терпимость. И нужно признать право партнера на собственное мнение.
23.11.22
Здравствуйте.  Два брака по судьбе у вас идет. В самое ближайшее время я вижу большую отдалённость друг от друга вас с вашим мужем. Охлаждение с двух сторон. Расстанетесь легко без драм. В следующем году нового мужчину вижу на вашем пути.
23.11.22
Здравствуйте! У вас по судьбе идет 2 брака. Второй брак у вас будет в середине 2027 го года. Текущий брак разрушится через пару лет. Так же вокруг вас есть мужчина которое вас любит и хочет с вами встречаться.
23.11.22
У вас будет два брака. Я вижу, что да будет. И удастся укрепиться
23.11.22
Сейчас на сайте
Партнёров у вас будет еще как минимум 3, из них еще брак и гражданский брак временный. В основном, во второй половине жизни с одним партнером будете кто останется по душе и будет любить а не обманывать как предыдущие
23.11.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Оксана!
В прошлом вы вышли замуж не по любви, сейчас по этому поводу грустите.не было чувств, влюбленности.
Но у вас впереди есть возможность влюбленности, пока идёт как гражданский брак с мужчиной.это может быть знакомство по работе, или по какому то увлечению, должны быть третьи лица или дело какое то.совместимость
вас ждёт в интиме с этим мужчиной.
23.11.22
Добрый день.Вы сама по себе очень чувствительная натура, вы очень любите все прекрасное, вам нравяться красивые ухаживание, даже отношение мужчины к вам должно быть в рамках всего прекрасного и частого разнообразия, любить можете одного, но если Вас перестает что то устраивать либо вы теряете уверенность в партнере, вам становиться эмоционально тяжело и вы хотите все поменять.Вам уже скучно, нет удовлетворения.В браке вы будете, но будете ходить на сторону.Таких мужчин с которыми вамм будет хорошо.Хорошо только будет не живши под одной крышей.
23.11.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас на сердце совсем другой мужчина. Хотите быть с ним, расстались когда-то по глупости. У Вас по судьбе будет 2 брака. Один от безысходности, второй по любви. Именно во втором браке Вы почувствуете удовлетворение как в интимной сфере, так и морально. В следующем году вижу Вас в браке с мужчиной из прошлого. Удачи Вам.
23.11.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет еще один брак, гражданский. С другим мужчиной будете счастливы, совместимость будет хорошая.
23.11.22
Будут отношения мужчиной, который будет устраивать вас всех отношениях, знакомство с ним предстоит у вас в 2024 году.
23.11.22
9мечей колесница суд- больше браков не видно у вас, этот мужчина который с вами он ваш кармический человек. с ним так и будете продолжать жить, но видно что вы разочарованы и переживаете, да действительно тут брак не по большой любви. у вас в прошлом много было боли, обид и слез поэтому сложно вам найти того который понимал бы вас и был вашей опорой, вы не тех мужчин выбираете. и сами себя чувствуете потом жертвой. это не есть хорошо.вам надо поработать над собой и своей самооценкой. комплексами  тогда все и наладиться
23.11.22
Не раньше, чем через 3-4 года встретите мужчину по душе, с которым будет гармоничная интимная жизнь, но самое главное, на него откликнется Ваше сердце. С ним сначала проживете в гражданском браке, позже оформите отношения официально, но и печать в паспорте будет не принципиальна, потому что оба будете понимать, что печать важна, удержит — взаимная любовь.
23.11.22
Два брака у вас в жизни будет официальных, с новым партнером не со всем будете совместимы в интимной жизни, но сможете находить баланс.Гражданского брака не будет.
23.11.22
Здравствуйте.
Вы разойдётесь с мужем, когда появится другой мужчина.
Это произойдёт в течении 2-х лет.
Вы выйдите ещё раз замуж и главное для вашего решения, будет именно сексуальное притяжение и безумная страсть.
Всех благ!
23.11.22
Здравствуйте! Однозначно к Вам идёт Ваш человек, совместимость в интиме  будет чудесная, но не так скоро, сроки в раскладе от двух месяцев, до двух лет. Брак будет по любви и заключён в загсе.
23.11.22
23.11.22
23.11.22
мужчина у вас еще будет для души, с которым будете как за каменной стеной… а брак это кольцо на руке в начале, а затем удавка на шее… это в данный момент происходит…
23.11.22
Да, у вас будет брак и сексуальная совместимость с мужчиной из прошлого, чувства к которому закапсулированы в вас, и в будущем вольются в него вулканом страстей...

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле 

disk.yandex.ru/d/44Vy5_xPxRcZNg

изображение из вопроса
23.11.22
Здравствуйте Оксана. Ваша первая настоящая любовь вернется к вам. Вы оба этого хотите. Все вернется романтика, страсть и желание быть вместе всегда.  Ваша встреча с ним будет во второй половине 2023 года и это станет началом конца отношений с мужем. Второй у вас гражданский брак и рождение сына показано.
23.11.22

два брака.

сожительство возможно уже сейчас! (окно возможности для нового партнерства открыто с 36 лет.). 

фортуна попадает в поле брака — с водным с мужчиной. 

24.11.22
Здравствуйте !!!

Похоже что два браков, но от вас зависит граждански или нет.
Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=6k5eASD5ado



24.11.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store