Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему снится сон. Я из ноги из шишки вытаскиваю что то острое, и образуется рана, немного гноя, и я обрабатываю её. - вопрос №4976585

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, избавились от какого-то негатива, который мешал, Вам, на пути к счастью и радости… Хороший сон… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон может свидетельствовать о том, что вас в реальности что то беспокоит с ногами — какой то воспалительный процесс. Если же обратиться к символике сна — то может беспокоить острая ситуация (вытаскиваете что то острое), которая требует вашего присутствия. Вам идти крайне не хочется (психосоматика).Но вы все же в результате соберетесь с силами и обработаете этот нарыв — образно нагноившуюся проблему.
Спокойных снов!
Вам нужно немного себя почистить, накорился негатив.
Есть проблема, старая, которая требует решения раз и на всегда, и хотя это будет болезненно, пора позаботиться о ее решении.