Здравствуйте,моему парню приснился сон что он мне заплетает косу к чему это? Дата рождения: 20.11.1986 - вопрос №4976670

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш парень хочет, чтобы вы ему во всём подчинялись и были только его. Вот и привязывает вас так во сне.
Приятных сновидений!
Доброе утро. В славянские времена, заплести косу- это значит взять в жены. Готовьтесь к свадьбе)))
Прокладывает к Вам дорогу. Возможно, сделает предложение.