к чему снится бывший парень девушки, которая нравится - вопрос №4976773

Сидели в кафе с девушкой, которая нравится и ее подружкой, в итоге подошел её бывший, а я даже не знал и не знаю как он даже выглядит, но понял что это он, в итоге хотел его побить, т.к он применял силу в ее сторону, когда хотел увезти куда-то, в итоге после всего сел обратно с девушкой и ее подружкой. Далее захотелось подойти и поговорить с ним, не пришли ни к чему, но он начал залазить в мою сумку и вытаскивать вещи, потом забрал кошелек с куртки, я не могу никак физически ему противостоять, хотя я физически силен, но будто все силы забрали, когда это происходило, она сидела с подружкой и даже не обращала на это внимания, далее я проснулся

Ответы

Здравствуйте, сон о том что прошлые отношения девушки все еще связывают ее (быть может воспоминания о бывшем и след который он оставил в ее душе), и потому она не особо торопится вступить в отношения с Вами.