Здравствуйте. Что принесет декабрь 2022 и с кем встречу новый год? 27.08.83 - вопрос №4976778

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Декабрь принесет вам новые эмоции, вполне вероятно новое знакомство. Человек разведен.

Новый год вы встретите в кругу друзей, будет весело. Но может возникнуть перепалка в общении с мужчиной, будьте осторожны.

Здравствуйте.В конце ноября ожидайте поездку, в начале декабря -возвращение домой, восстановление отношений или кто-то вернется из прошлого, оформление документов, работа с банком-или получение денег, вторая половина декабря -ожидание перемен, но… до конца декабря особых перемен в вашей жизни не предполагаю, суета, бытовые проблемы и много информации, не факт, что это будет вас как-то радовать.
Здравствуйте. В декабре вас ожидает кратковременна поездка, которая будет сопровождаться задержкой выполнения  намеченных планов… Также в вашем окружении есть недоброжелатель мстительный и хитрый.финансовое положение будет стабильное, но от крупных трат лучше воздержаться. Будете посещать церковь, это придаст вам  мудрости. Новый год встретите с мужчиной зрелого возраста, для вас будет прояснение ситуации, и ясность в отношениях.