Кто нибудь пользовался гелями SEPTIVIT? Как они вам? - вопрос №4977160

Много хороши отзывов, цены адекватные, мне для дома с ребенком понять бы норм или нет?

Вот ссылка, эти ввиду имею: septivit.ru/catalog/geli-dlya-stirki/

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

SEPTIVIT имеет в составе не синтетические, а РАСТИТЕЛЬНЫЕ ПАВы, что, естественно, является лучшим вариантом для использования дома. Подходит аллергикам и детям.

На мой взгляд, это некий аналог Synergetic.
К покупке рекомендую.
Удачи!

Здравствуйте.
Пока не проверите на себе-не узнаете точно, реакция на состав у всех разная!
Хорошие отзывы со стороны-это реклама… без этого- никак!
Те, кто пользовался, молча делают для себя выводы-да/нет!