Была ли измена со стороны Владимира (20.12.1988 г.р.) в отношении Яны (25.05.1988 г.р.)? - вопрос №4977246

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видно встречи, флирт, измены с его стороны не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просматривается измена
к сожалению. была
именно как измены ответ карт нет но общения встреча ответ карт но это не любовь а как дружеская линия
Добрый вечер Яна! Карты говорят, что измена была
Добрый вечер! Общение, встречи есть с женщиной, но на измену пока не решается. Очень много думает, размышляет, а стоит ли? Очень измотанное состояние у него сейчас.
Нет