Здравствуйте. Меня беспокоят тревожность, депрессия. Беспокоят срьівьі сильньіе, стрессьі. Очень часто нервничаю. Ни с того ни сего поднимается вьісокое давление, бьівает 180, лицо - вопрос №4977338

краснеет. Начинаю сильно злиться, обижаться, в основном на бабушку. Кричу, говорю матерньіе слова. Также беспокоят панические атаки.И так уже мучаюсь 3 года. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Диагностикой и лечением этих проблем занимаются ВРАЧИ-психотерапевты. Вам нужно поработать с этим специалистом. При выборе врача ориентируйтесь на то, чтобы в лечении обязательно была психотерапия, а не только медикаменты!
Если не сможете найти такого специалиста по месту жительства — рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн).