какими препаратами лучше дробить камень в почке, для разных типов камней - вопрос №4977385

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дробление камней в почках — это хирургическое вмешательство, операция. Препараты же принимаются для предотвращения камнеобразования в органах мочевыделительной системы и, соответственно, необходимости хирургического лечения.