на ж/д переезде знак "стоп" и горящий "лунный" светофор. Нужно-ли останавливаться по знаку "стоп"?

Ответы

Добрый день, Евгений! Останавливаться при горящем «лунном» светофоре не надо. Он отменяет временные знаки типа СТОП. Т.е. Вы спокойно проезжаете дальше, согласно пункту ПДД пункт 6.15.
24.11.22

Нина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Авто
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store