Как узнать любит ли меня бывшая девушка? - вопрос №497807

Растались 5 мес. назад! Началось все из-за моего излишнего контроля как я думаю! Может другого нашла я не знаю! Собирались жениться! Подарил колечко, сделал предложение, получил положительный ответ! И резко раз и через 2 недели расстались! Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Алексей в одном Вы правы-там нет любви, где есть ревность. Вы решили что теперь то это ваша  … а она вам доказала что Вы ошибаетесь. И пока вы не пересмотрите свои взгляды, не сможете помириться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Алексей,  это можно принять как испуг от неожиданности. А может и другое что,  посмотреть по раскладу.

 «Если невеста ушла к другому, еще неизвестно кому больше повезло».

С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA