Стоит ли переезжать в другой регион/город в 2023 году (Яна 25.05.1988 г.р.)? - вопрос №4978116

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, желательно знать куда вы конкретно хотели бы переехать, так как в разных местах ситуация может и сложиться по разному. Но, если смотреть в общем, то карты неплохие. Показано партнерство с женщиной, возможна помощь от нее. Вы достигнете определенных успехов, даже будет чем похвастаться. Конечно, будут проблемы и придется собрать всю силу воли в кулак, чтобы их решить. Но вы с этим справитесь. У вас будет четко поставленная цель, к которой вы будете идти, не обращая внимание на отвлекающие факторы. Кто-то из друзей будет рядом. Все хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд возможен позже