Покрасила свои шоколадные волосы аммиачной краской темно кашатнового цвета. По итогу получилась черная. Ужасно не нравится цвет, что делать? - вопрос №4978292

Хочу на 2-3 тона светлее, а именно кашатновый цвет, что можно сделать без вреда для волос? и смывается ли вообще аммиачный краситель? Читала про осветление кефиром, лимоном и перекисью, сработает?

Ответы

Здравствуйте.
Сработает, но не особо эффективно-краска на волосах потускнеет, но осетлять лучше краской из серии биолиния-щадящее осветление, перед этим смывка.