сегодня мне пришел монитор и я съездила и забрала его приехала домой и начала сразу же его распаковывать, установила и решила сразу включить - - вопрос №4978527

подключив к ноуту воткнула провод в тройник и был какой-то звук (закоратило что ли). потом сестра принесла свой тройник и когда я почти вставила розетку в ее тройник то были искры или типо электричество. мы испугались и я прождала более 5 часов чтобы включить попробовать вечером т.к. папа сказал потом, что сразу с улицы нельзя включать а я просто сейчас сижу и плачу — мне страшно снова пробовать включать… я не знала что нельзя сразу с улицы его подключать я не знаю что делать — у меня безисходность какая-то

Ответы

Здравствуйте!

Вряд ли проблема в том, что Вы включили его сразу после прихода.

Удаленно трудно помочь с данной проблемой.

Советую рассказать всё отцу и вместе решить проблему.

Не волнуйтесь, ведь Вашей вины в этом нет, вероятнее всего.

Будут вопросы — пишите.