Какие мысли, чувства, действия мужчины относительно меня? - вопрос №4978621

600 p
Ирина 27.11.1979 Григорий 9.08.1978

Дополнение автора от 24.11.22 22:53:05
Будут ли перемены?

Дополнение автора от 24.11.22 23:32:04
Какие именно?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. У мужчины есть тайны от вас. А точнее вы у него не одна. И быстрее всего, что в близжайшее время он уйдет. Чувств у него к вам нет.
Ирина, если вы задаете такой вопрос, у вас есть сомнения и в мужчине, и в себе.
Разберитесь в том, что именно в вас заставляет сомневаться? Какое чувство? Недоверие, страх, недоговоренности? Все эти моменты ну никак не укрепляют отношения. И если они у вас возникли, на это есть причины. В первую очередь, в вас. Вам что-то мешает доверять и верить. Не только Григорию. Но и другим мужчинам.
Это не плохо и не хорошо. Это просто программа, которая вас защищает от разочарований и обид. И даже если рядом с вами будет самый лучший и верный мужчина, эта программа будет вас заводить в сомнения, ревность, тревогу.
Проработайте уверенность в себе и доверие к миру.

В отношениях перемены будут. Мужчины не любят сомнения в себе. Даже если на это есть все основания. Становятся злобными и мстительными. Учтите этот момент
Я вас хочу предостеречь, такое ощущение, что мужчина на вашем ресурсе пытается паразитировать, то есть — вы для него такая сладкая булочка, от которой можно постаравшись урвать кусочек. Вот все у вас хорошо, ему видится что есть у вас и деньги, и успех и процветание. Но в то же время он напуган. Он боится сделать шаг. Осторожнее, потому что есть шанс, что шаг он сделает не ради вашей души, а ради вашего приданого. И какое-то развитие отношений будет по принципу «вложись в мой бизнес»
Григорий  искренне   к  вам относится  ,     чувствует    нежность и    в то же время покровительство  ,    возвеличивание пред  вами .  Из действий, это ваши  встречи, его   мат.помощь  ,    подарок к Новому году   ,   внимание  ,    перемен   не  видно . Мужчина     не принял решения .   Отношения  продолжатся   в этом же формате.Удачи  вам!
Здравствуйте, Ирина. Вы Григорию приглянулись очень, у него на Вас есть виды. Очень нравитесь ему как женщина. Есть у него к Вам предложение, хочет Вам предложить встречаться и быть вместе, хочет жену и построить с Вами семью. В Вас он увидел свою будущею жену. Решение для себя он уже принял и готов строить с Вами серьёзные отношения. Ваши отношения будут развиваться постепенно и не спеша. В декабре будет потепление, он себя проявит и покажет Вам свои чувства и что ему нужны только Вы. В будущем позовёт Вас замуж, cдалает Вам предложение. Как -то Вы ему сразу запали и понравились очень с первого взгляда. Чувства к Вам есть любовные. Будете вместе. Будут от него действия и инициатива скоро.  Удачи Вам.
Мысли о том, что есть какие-то сложности, нечто, что модно расценить как помехи, груз, который способен тянуть назад. Это либо связано с «детским» вопросом, либо имеющимися детьми (ну может легкомыслием в каких-то моментах).  Чувства неплохие: есть привязанность, преданность, верность, теплое отношение. Будет ухаживать, делать знаки внимания, чем-то радовать. Не видно сдвигов как таковых. Стабильности и устойчивости может быть больше. И в целом взаимодействие выходит плодотворным в перспективе, наполненным. Но пока тяготеющим к неизменности.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/bOoBqgkiALU
Вы станете гораздо ближе, показаны чувства с его стороны.
В мыслях у него многое о вас, вы много раз будете встречаться.
чувства у мужчины есть к вам. вы ему нравитесь ему с вами хорошо и спокойно гармонично. в мыслях увидится хотел бы пообщаться. сблизиться с вами
Доброго времени суток!
Страстные, энергичные, амбициозные люди. Но жизни разные, опыт жизненный разный.
У Григория неожиданностей много и потрясений и, нужно большое терпение, чтобы все пережить и вытащить из всего этого неожиданного то, что нужно.
У Ирины жизнь толкает на реализацию, карьерный рост, лидерство и с личной жизнью при таких «толчках» не очень, да некогда просто. А надо, надо находить время и быть Женщиной, стоит только начать… Но избы, дети, кони...
Понимание, страсть, ощущение что мой человек есть. Но жизни разные, очень дороги разные. Правда глядя на год рождения, люди то взрослые, уже жизнь должна была научить принимать и отпускать..
Григорий считает, что Ирина спешит, рубит с плеча и что она не логична, но при этом всего боится. В ноябре он ни о ком не думает и не собирается ни в отношении никого действовать — как идет, так идет, есть свои дела, свои мысли… А декабрь он будет погружен в дела уже больше, чем в мысли — опять ему не до Ирины… Но если лучиком оптимизма посвятить, то может голову поднимет и обратит внимание.
Здравствуйте.
Да есть мысли… Думает что вы предприимчивая. Перемены касаются его деятельности, не ваших отношений. В ближайшее время получите от него сообщение. Он сделает Вам комплимент, разговор может быть на позитивной ноте.
Мысли как о значимой женщине, чувств нет, отношения хочет продолжать, но не так, как Вы ждете от него.
Здравствуйте!
Мужчина показан в личностном конфликте, он думает о дороге… но есть какая-то система ограничений, что-то связывает его, не дает проявить инициативу.
Что думает? Выпал старший Аркан «Влюбленные»))) Но похоже, чтоб реализовать свои чувства, ему нужно чем-то поступиться, а он пока не совсем четко видит перспективы. В целом, указанный период, 2 мес. время ему и Вам определиться. Будут Вам о нем, или от него новости. По фото могу рассказать, что он конкретно сделает скоро в вашу пользу.