Друг предложил заработок с вложением.Стоит ли мне этим заниматься и принесёт ли мне прибыль?Виктор.03.12.92 - вопрос №4978708

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не стоит и на че вы проиграете и отношение между вами портится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по тому, что у Вас легкая рука, деньги сами будут к Вам липнуть.
Здравствуйте, заниматься стоит, удача на вашей стороне, прибыль будет
Прибыль будет, но вот вам лучше своё без друга
Виктор, почему у вас возник такой вопрос? Недоверие к кому? К другу, к делу, к себе? Что останавливает вас от вложений прямо сейчас?
Раз вас этот вопрос волнует, значит есть на то основания.
Посмотрите внимательно на друга. Он свои деньги вложил? Он знает тему, куда предлагает войти вам? Он является в ней спецом? Добавьте к этому ситуацию в мире. Как она может повлиять на возврат инвестиций и заработок лично для вас — призыв, блекауты, ограничения, усиленный контроль со стороны финансовых органов?

Повторюсь, если вопрос у вас возник, значит ваша душа чувствует неладное. Перепроверьте всё несколько раз
Даже не думайте  ,   вы  вложите   , а  прибыль  получат  организаторы     . Которым   так    приятно  одурачить   доверчивых, найдёте вы их на Канарах   -   и   не факт  что  вообще их искать кто то будет.   Ищите о них информацию в интернете     -    может где то и     прочтёте отзывы   вложившихся  уже .  Ваши деньги, лишь тогда ваши — когда они у вас в руках .   Понимания вам и    удачи!!!
Не стоит. Деньги потеряете. Прибыль не принесёт.
не стоит… иначе с другом разойдетесь…
Добрый вечер.
Вы прислушайтесь к себе. Стоит просто повременить с работой. только через пол года, можете взяться за дело.
С уважением Софият…