Здравствуйте. Что в планах у Саши к Алёне? Как проявится и что предложит? - вопрос №4978738

600 p

Дополнение автора от 01.02.23 15:44:33
Действия  интересуют где-то 3 — 5 мес. (весна/лето).

Дополнение автора от 01.02.23 15:51:57
С молодым человеком из Новогиреево познакомились 14 февраля. Пожалуйста, по энергетике. Спасибо.

Дополнение автора от 01.02.23 16:59:35
То, что сейчас  это, конечно, ценно прочитать, но это мне многое известно. Поэтому хочется узнать будущее.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса, планов не строит мужчина, хоть и есть некое влечение, симпатия. Скорее всего так и будет ходить вокруг да около и не проявит себя, если не дать ему волшебный пинок…
Пока он не строит серьезных планов. Из за помехи со сторлны.
Здравствуйте Алёна. По энергетики это не флирт, а есть чувства любви  и желания именно строить cерьёзные отношения, план любить Вас и создать с Вами более большее и это семья. Александр сделает Вам предложение руки и сердце, мужем и женой будете. Ему с Вами очень хорошо и приятно, отношения с Вами доставляют ему счастье, радость,  положительные и cильные эмоции. У него к Вам очень сильное притяжение. И он Вас действительно любит. Удачи Вам.
Карта *Паж жезлов* — в планах приятное общение без обязательств.
Добрый день! в планах у Саши увидится с вами провести вместе время либо куда то даже поехать отдохнуть. в какое то путешествие что то вместе посетить.
планирует сейчас закончить все свои дела и планы которые его угнетают и мешают ему двигаться дальше и проявиться в вашу сторону, пока из за ограничений и своих каких-то скованных обстоятельств он этого сделать не может, поэтому пока ждет подходящего момента. но весточку вы от него получите в ближ 2недели
с уважением
Проявиться во второй половины весны. Много обещать будет. Но вот конкретных действий в её сторону не будет. Готов встречаться, но не развивать отношения.
Доброго времени суток!
У Александра симпатия к Алене, но что то его останавливает, карта бездействия. Какие то препятствия для сереьзных отношений, сейчас более дружеское с флиртом отношение. Отношения будут развиваться очень постепенно.
Мечта, тайное желание, развивать отношения ,  быть вместе, возможно гражданский брак, от него будет известие, подарок в тему ,,,
Здравствуйте. Его планы кардинально отличатся от его действий. В планах и мыслях — нежность, встреча, исполнение желаний. А вот действий не получится в указанный срок, тянет, закрывается, переживает и не решается, можно сказать боится, не уверен, сердце рвётся. Сдерживать себя будет, сил не найдёт.
у него состояние депрессивное, он сейчас не готов к серьезным отношениям.
Здравствуйте.У него к вам сильная симпатия.В планах встречаться с вами.Появиться внезапно как снег на голову и предложит встречу.В период 5 месяцев-вы будете в отношениях.Всех благ!
Саша вполне серьезно настроен, он сейчас в каких-то раздумиях. Это может быть от варианта подарка до варианта самого предложения. Видит вас парой в будущем.
Есть чувства и желание развивать отношения. Будут отношения развиваться
Доброго времени суток. В перспективе отношения без обязательств. Сейчас он находится под приятными впечатлениями и эмоциями от Вас. Серьёзного ни чего не предложит, есть выбор из других девушек.
В будущем постепенное сближение вплоть до совместной жизни предстоит. Сейчас мужчина в состоянии некоторого внутреннего и внешнего тупика. Но скоро он начнет преодолевать препятствия и менять обстоятельства к лучшему. Это положительно скажется и на ваших с ним отношениях.
Свадьба
Мужчина скоро вам сделает приятное предложение, будете вместе
Здравствуйте. Александр одиночка по жизни и в его планах только сексуальные отношения с вами а все планы и предложения — «детский сад»
Вы интересны и Вы ему нравитесь. У Вас будет развития отношений. Но отношения будут развиваться не торопливо. Умеренно. Но от этого чувства будут только укрепляться. Многое будет так же зависеть от Ваших действий. Вашего настроя. Но Вы идете вместе с этим мужчиной. Гражданский брак возможен. Но официального пока не видно.

@ SOFIA CHERNAYA