Здравствуйте уважаемые эксперты.Нужен ваш совет, помогите пожалуйста разобраться - год сплошного негатива,плохих событий - война, безденежье,нет работы у мужа, вынужденное проживание с родителями, - вопрос №4978798

600 p
скандалы с ними, умерла свекровь, валится все. Подскажите, что это — карма или просто трудный период, когда этот ужас закончится, какие события ожидать ло конца года и в 2023, будет ли легче? Есть ли мне опасность от войны, ракетных обстрелов в ближайшее время, мне и моей семье ( страшно так как ребенку годик).Инна,10.12 .1984
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Инна!

Это временный период такой — год для многих людей стал тяжелым, особенно в том, что касается финансов, заработка, глобальных событий. В 2023 году станет гораздо легче, появятся новые возможности, количество негативных происшествий начнет постепенно уменьшаться. По раскладу выходит так, что у вас одно плохое событие просто потянуло за собой цепочку других, никакой мистики в этом нет. В грядущем году у вас выпадает много карт, говорящих о финансовом подъеме, ваш супруг найдет работу, снова начнет зарабатывать. Насчет скандалов с родителями — они закончатся лишь с переездом, увы, эти люди очень консервативны, своего поведения и своего мнения они не изменят уже и проще будет от них потом съехать, чем пытаться жить всем вместе в такой нездоровой обстановке. Кармического у вас я ничего не увидела, это не те события, которые могли бы касаться лично вашего жизненного пути, это общий негативный фон, действительно очень нелегкий период для всех.

Опасности от обстрелов и военных действий у вас не видно, но у вас в будущем выпадают карты. которые о далекой поездке, вполне возможно, что вам придется сменить со временем место жительства. Негатива наведенного на вас тоже нет, трудности, которые вас пугают, начнут рассеиваться вскоре, следующий год будет гораздо легче для всей вашей семьи. Карты предупреждают, чтобы вы не планировали никаких серьезных действий на конец текущего года — лучше перенести их на следующий. В целом — эта «черная полоса» скоро закончится и снова наступит белая, ваша жизнь начнет налаживаться, а старые проблемы уйдут.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это временные трудности, улучшения просматриваются, во второй половине следующего года!
Здравствуйте, прямое указание уходить от горячих точек и дальше, не в коем случае не полагайтесь на авось, составьте план и ему следуйте. По пажу кубков вы сможете начать все заново. Смелости у вас хватит, пережить трудное время
Всех Благ!
Здравствуйте. Трудный период всего лишь и он закончится. К концу текущего года Вы это почувствуете.
Обстрелы — это жутко. но срываться с места, чтобы избежать. пока не стоит. Муж выбирает работу, не использует поступающие предложения или варианты. В трудные времена следует браться за любую. С родителями отношения наладятся, одна из сторон одержит верх, вторая будет вынуждена принять условия. Это ненадолго. Будет шанс всё расставить по местам.
Здравствуйте.Карты говорят, карма не при чем, просто цепь событий, одно тянет другое за собой, такое же плохое.У вас негативных мыслей больше чем позитивных, а это уже идет как потеря жизненной энергии, отсюда и дела в целом не складываются, свекровь умерла, час ее пришел, ни кто не властен над смертью, прошло ее время тут, в земном мире.Опасность от войны естественно есть, желательно уезжать туда, где вам станет более безопасно.По срокам еще на три года война и все потрясения с этим связанные будут, не только у вас.
ракеты не угрожают  вам потому что украине уже есть мощный западный  пво ирис насамс хавк.сбивают ракеты.вижу в Украине война будет общие  не один лет… поэтому будьте готова к трудностям… Да карму обрабатываете
Финансы в семьи будет более хорошо в 2023 году.
Инна, доброе утро. Если опасность физическая — нет.  Но психологическая останется. надолго. Поэтому старайтесь  сотрет на многие вещи более спокойно, так как  Ваш ребенок до семи лет защищен Вашей энергетикой. Старайтесь быть спокойной.   Начиная  с  середины лета 2023 года  многое  уходить будет. Но не все наладится так. как было до войны.  Принимайте новшества как хорошую данность
Здравствуйте. Опасность есть и немалая, череда таких событий вам об этом говорит, негатива куча на вас, ставьте защиту и делайте чистку и вас ждут улучшения в жизни. Всех благ.
вы прикладываете усилия не в том направлении, что бы они приносили ожидаемые плоды. Нужной информации в вопросе сильно мало, поэтому представляю вам для исправления ситуации такой Знаковый талисман:
он широкого спектра, поэтому результат будет в течении двух — трех месяцев. Он вам даст необходимые качества, которые создадут условия для выполнения основных ваших желаний.
Здравствуйте. у вас выпадает сейчас черная полоса в жизни. сложный период который может продлиться еще и в 2023г придется набраться терпения и постараться успокоиться взять себя в руки.
так же тут может быть у вас и негатив. не помешало бы почиститься. насчет войны опасности нет и вас это не должно коснуться. но будут трудности с которыми вы будете сталкиваться время от времени. поэтому ничего не бойтесь и думайте о хорошем помните что подобное притягивает подобное. поэтому старайтесь меньше на все реагировать.
с уважением
Опасности есть, будут сложные моменты но с наступлением 2023 года ситуация станет намного легче.
Всё наладиться со временем, пол года ещё будет тяжело, но весной дела пойдут в лучшую сторону ,,,
Весной будет легче. Карма тоже имеет место побыть но уже почти отработано. У мажа и у Вас всё восстановится. Чёрной плосой не назовёшь больше идут кармические отработки.
Инна, здравствуйте!
1.Все, что с нами происходит в жизни это карма. «Карма» переводится, как действие, причинно- следственный закон, согласно которому мы проживаем те или иные события в жизни, плохие и хорошие. Обычно карма смешанная.
2. Не смотря на то, что Вы не написали места и время рождения, астрологическую карту я построила. На часовой пояс Москвы и на часовой пояс Киева, планеты остаются в одних и тех же знаках, а это значит, что можно сделать некоторые суждения.
3. В карте, которую я построила Марс в очень сильном положении, сильней не бывает — в знаке Козерог, это знак его силы и экзальтации. В Ведической астрологии, мифологии,  Марс-это бог Войны, потому Ваш натальный Марс — это, как броня, защита от военных действий. Не смотря на это, Вы сами также предпринимайте меры для своей безопасности.
4. Ситуация для Вас начнет потихоньку улучшаться после 17 января, но существенно почувствуете улучшения после 21.04.2023 года.
Всего Вам самого доброго Инна!
Трудный период-это когда всего по-немногу, но не когда лавина утрат, беспокойств и слез. Это карма, которая уже заканчивается, буквально бьется в агонии. Жизнь будет налаживаться очень постепенно, но трудности еще предстоят. Именно от войны пакостей не ждите, они подойдут к Вам с другой стороны.
Кармическая отработка.