Будет ли делать первый шаг (Владимир 20.12.1988 г.р.) к примирению (в отношении Яны 25.05.1988 г.р.)? - вопрос №4978871

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видны крепкие узы, похожие на брачные, однако природа отношений сейчас крайне непроста, очень много негатива, который вносит свои коррективы мешая здраво оценить ситуацию. Поэтому вряд ли стоит ожидать от мужчины шагов, что чревато последствиям в будущем, не хорошим…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет… в рамках месяца помиритесь