Доброе утро.Во сне приснилось.что в щель в двери ко мне в квартиру забежали 2 средних котенка(я подумала .может от соседей.). в один серый.а другой разноцветный.но очень красивый - вопрос №4978884

погладила их и выпустила из квартиры.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Котята — это мелкие неприятности. Соседи — это сплетни. Ваш сон о том, что, придется выслушать какую-то нелестную информацию о себе. Но, Вы, выше этих сплетен. Поэтому и, значения, большого, этому, не придадите («собака лает — ветер относит»). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Котята, обычно снятся к мелким неприятностям и ссорам. (Милые, но драчуны и очень шаловливые). Сон указывает на то, что у вас легкий характер: когда у вас мелкие неприятности, то вы не переживаете сильно, а отпускаете их (выпустили котят обратно).
Хороших снов!
Освободитесь от мелких хлопот.