Другое

Здравствуйте, есть несколько исполнительных дел, подскеажите, какой % будут снимать с моей зар.платы при официальном трудоустройстве. и повлияет ли - вопрос №4978994

на это то, что я единственный кормилец многодетной семьи. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Рустам! В зависимости от обстоятельств может быть до 50% либо до 70%. Но должны оставлять прожиточный минимума Вам и лицам, находящимся на Вашем иждивении согласно ст.446 ГПК РФ, в связи с чем стоит подать заявление приставу либо работодателю.