Здравствуйте, какие события возможны в ближайшие полгода? Возможна ли смена работы, переезд? Что-то ещё важное? Юлия 27.02.1085 - вопрос №4979027

1500 p

Дополнение автора от 25.11.22 21:01:25
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показана сена работы в период лета 2023 года.
Видна новая связь с мужчиной, перспективное знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт дорога, смена места жительства в полне возможно, это может связанно и с новым  местом работы, ещё личная жизнь  вылезла у меня в виденье, тоже изменения ждут, но ничего негативного не показали.
Не будет смены работы и переезда в указанный Вами срок. Эти события будут значительно позже. А пока Вам придется набраться терпения и переждать сложный период, он обязательно закончится для того, чтобы открыть перед Вами новые дороги.
В ближайшие пол года. К весне смена работы, будет наиболее удачна. А вот переезда в этот период — нет. В личном будут перемены более в положительную сторону.
У Вас есть незаконченные дела и Вы их будете решать. Также есть вопрос который до сих пор Вам непонятен и чтобы его понять и знать как двигаться дальше Вы будете советоваться с двоими или троими людьми. Вы что-то хотите понять по поводу какого-то человека но это Вам пока не удалось сделать поэтому решение будете принимать втроём или в четвером. У Вас это важный момент и от него зависит как и в какую сторону Вам идти. В этом вопросе замешано всё как продвижение, также и обучение и от этого повышения дохода. Также через два месяца отношение с мужчиной но не вижу что это мужчина из прошлого но он Вам будет тоже помогать в прлдвижение и связано будет с работой. В конце полугода Вы сделаете выводы и передохнёте. Три месяца у Вас идут именно как решение, распознование, наблюдение и повышение дохода.
Туз пентаклей в течении года у вас во всех сферах будет успех, прибыль, удача, развитие дел, но переезда ни видно ,,,
Здравствуйте! В ближайшее полугодие Вы сможете успешно сменить работу; Юстиция, Король мечей и Королева пентакдей)  или как вариант у Вас будет новая должность на текущем месте работы. По поводу переезда, если только в черте города проживания.

Переезд очень вероятен в течение 6-ти месяцев, смена работы вряд ли.

Смена работы нет, перезд нет. В ближайшие полгода возможны поездки, в т.ч. в другой город. Связанное с праздником и туризмом
Будут перемены у вас. Вижу рядом мужчину и вижу, что этот мужчина начнет проявлять себя. Переезд идет у вас.
пока смены работы в ближ пол года не видно у вас. будете работать на старом месте
переезда пока тоже не планируется, если даже где то вы и хотели  переехать куда-то то скорее всего измените свое отношение и решитесь повременить с этим вопросом
Здравствуйте! в ближайшие дни у вас выходят финансовые беспокойства, тупик… затруднительная ситуация… мужчина темноволосый, идет как борьба (война)… с ним будут связаны события в ближайшие полгода… Всего доброго!!!
Юлия, в ближайший период вы  будете заниматься теми делами, которые способствуют материальному благополучию, накоплению различных материальных ценностей, вы становитесь практичными, цели  более приземлённын, приобретениясогут быть крупными, в личной жизни наступит разочарование  имеющимися отношениями, вы можете попасть под нежелательное влияние со стороны, если слишком идеалистически воспринимать романтические увлечения, неразумные увлечения сначала принесут состояние комфорта, и приподнятого настроения, но возрастает опасность для здоровья, как приступы непривычной жажды, затем
возможны отеки и общее ухудшение, организм потребует внимания, могут признать гипертонический криз, на почве алкогольного отравление, отравление химическими веществами, будьте очень осторожны с тем, кто с вами рядом оказывается на время праздников, и в пользовании агрессивными средствами, опасность для вас по выделительной системе, и водно солевому балансу, вы рискуете попасть в чрезвычайные обстоятельства. До дня своего рождения у вас ослабление энергетики, вы становитесь более чувствительной и нервной, вам самой, подсознательно хочется свободы, перемен, поэтому может появиться желание изменить привычное положение вещей, как минимум сделать перестановку в доме, если не заболеть, то можно многое успеть за то время, до конца февраля. Но, не переезд, и не смена работы не благоприятна, переход будет трудным.
Юлия, добрый вечер.
Посмотрела вашу ситуацию. Вообще у вас эти пол года очень плодотворные, масса возможностей проявить себя, показать миру, людям на что вы способны и заработать высокую репутацию, однако по всему вижу, что вы упускаете свои возможности сами, что-то или кто-то вам не дает этого сделать, настроение в упадке, состояние прокрастинации, самобичевания и неуверенности в себе. Есть и возможности, при чем огромный с высоким потенциалом, для смены работы, все знаки и события для этого уже произошли, но вы не двигаетесь. Что касается переезда, тут тоже все однозначно, очень благоприятное время для переезда и есть все возможности, вижу и помощь извне, вам просто нужно собрать всю волю и силу в кулак и идти по веянию ветра, вселенной.
Я бы рекомендовала вам прислушиваться к окружению, но быть начеку, вижу возможность обмана, что может привести к вашему разочарованию и очередному упадку сил, да и возможности могут быть упущены. Будьте бдительны, но не отказывайтесь от помощи! А в целом и общем, очень хороший период для всего о чем вы спрашиваете и серьезных препятствий я не вижу.
У вас все возможно, но главное, чтобы вы сами были готовы к этому.
Здравствуйте.в самое ближайшее время у вас не выходит каких либо грандиозных перемен, есть ощущение у меня, что вы будете просто держаться за стабильность, да и пугает вас эти все перемены.а еще с работой можно пролететь.поэтому этот год, вообще без единой перемены закончится.а вот следующий начнется, с нового знакомства, и очень интересного развития этого знакомства.многообещающе!
Здравствуйте, смена работы в мае, переезд возможен к концу 2023 года
Перемены не обходимы вам словно воздух и именно с ними будет связаны самые важные и успешные изменения в ближайшее время. Переезд и смена работв позволяет вам развернуть жизнь на 180градумов и почувствовать себя другим человеком более счастливым. К ве начнутся важные изменения, которые приведут вас к собственному счастью
Здравствуйте.  В течении полугода вижу изменения в финансовой сфере.  Будет доход лучше. Смена работы и переезд  идёт на лето следующего года.  Берегите себя по женски. Могут быть проблемы
Юленька -много у вас консервативных качеств… приверженец вы традиций… устоев..  ( не случайно даже опечатка в дате рождения… такие штуки на эзотерических сайтах — подсказка… условно говоря «цепляетесь за прошлое»… причём далёкое). При этом есть это внутреннее желание перемен… но как доходит до действий выбираете политику " плыть по течению"… Это я всё к тому пишу… что всё что вы желаете будет… но при вашем активном участии.Решили сменить работу… меняйте!.. решили переехать — переезжайте… не анализируйте… не взвешивайте… просто сделайте. Увидите как это отразится на вашу жизнь… конечно возможны временные осложнения… но потом обязательно новый виток жизни… на более высоком уровне. Но это философия и психология… а теперь просмотр. По энергетике в марте 2023 у вас… инсайт ( озарение… импульс)… узнаете или уже просто поверите в своё предназначение… кардинально смените деятельность… и события разные приятные просто посыпятся на вас. Удачи!
Здравствуйте. Ближайшее время все остаётся на прежних местах, только ближе к весне у вас наступят перемены. Тогда сумеете удачно сменить работу и летом планировать поездки.
Нет, за полгода так и не решитесь на глобальные перемены, но они все же будут, только позже.
Вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик
Здравствуйте, Юлия.  На сегодняшний день и немного впереди вас ждут переживания. Эта весна наложила свой отпечаток и вы совсем растеряны, У вас то там, то тут удары, жизнь бьет ключом, много нерешенных проблемных вопросов, личная сфера совсем запала, надо что-то решать. И… если устранить некотрые амбиции, то можно открыть некоторым путь. А можно и закрыть, надежда не дает покоя, близкое окружение отдалилось, либо Вы сами так решили, противоположности не дают покоя, все если воедино собрать, то совершенная путаница в мыслях, надо разбираться. Важно с вами то, что Вы около себя держите вам самое важное и не отпускаете, это главное у вас, решить что-то отдать и получить в замен, сложно, решать Вам, близкий человечек всегда вас поддерживает, но в итоге мысли наедине.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Так как вы очень изначально скрытны, хотя при этом веселы, вам придется советоваться и делать выводы… Этот год для вас относительно спокоен, нежели чем предыдущие, и начался он не как вы предполагали, планировали… в 2023 году ждите кординальных перемен.